Войти

Брать или не брать?

Мама мальчика (13 лет) Видное

У меня были минимены демисезон! Я очень ими довольна!!! Про зимние ничего сказать не могу!!! Но демисезон суперские! Про Кават ничего не знаю, даже не интересовалась, внешне вообще не нравятся!!! Решать вам, но минимены лучше! А цена на них?

0
13.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Оля, я все со своими мучениями с размером) стоят со скидкой 3300(. Взяла бы, но ведь не дорастем, я думаю.

0
13.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Фиг знает! Я викинги 28 взяла с ногой 15,5! Викинги -18 см!!! А чего ты их не стала брать! Я де скинула информацию! Цена супер!

0
13.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ты про Орджоникидзе? Я не доехала(
а запас может получиться в минименах 1,5 см. Потому и в печали(
У Кават достоинство одно - легкие

0
13.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Я тоже боюсь запас 1,5 см!((( до Викингов зря не доехала! Они точно лучше Минименов и Кават!(((

0
13.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

однозначно лучше), мы только выздоровели , побоялась его с собой брать, а оставить не с кем было

0
13.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Аааа!!! Блин, жалко! Ну поищи викинги! Может еще есть варианты? Я бы не взяла не те, не те!!! Викинги проверенные!

0
13.02.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Кават однозначно лучше!, чем минимен и тем более - викинг! Во первых: качественнее, во вторых: теплее, прочнее. Мы в каватах третью зиму ходим. Носили синие - сапожком мягким, носили Кават экстрим, сейчас носим модель типа экстрим (на бебишопе есть такие, подороже модель). Неубиваемая обувь!... Минимены можно на осень-весну, как и викинг.

0
14.02.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Из Каватов вам может подойти модель экстрим - она пошире , и эта модель на фото тоже может подойти, другие - на ножку узкую, либо без подъема, имхо... А в каком магазине смотрели Кават? Есть размеры 30-32 на зиму?? И тоже за 3,3тр??

0
14.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

А вы там каваты сапожком не видели? какая цена сейчас на них?

мы носим каваты сапожком, про такие ничего не могу сказать, но их вроде здесь хвалили, как и минимены.
0
13.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

И еще добавлю. Крутила эту модель в магазине. Мне кажется, не для подъемистой ноги ( про кават).

0
13.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Большой размер налез, а вот когда подрастет, это вопрос. Но стелька у них широкая

0
13.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да,стельки у них широкие. Но меня смущает вот эта как бы резиновая калоше. У сына подъем высокий,в подобные модели нога не проходит.

0
13.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сапожком на мальчиков были большие размеры. Я их не смотрела, так как в первую распродажу в ноябре , я их мерила на ребенка, вот огромные они, и ему не удобно. Но выглядят они интересней

0
13.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вы в каких детях были? Что за цена на них сейчас?

0
13.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

а в этих каватах тоже внутри шерсть?

по мне так, чтоб тепло было:) а под комбинезоном зимой все равно ботинки не видны.

0
13.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, шерсть)

0
13.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

у меня дочка сейчас в каватах (другая моделька). Запас больше 1 см точно, вообще не чувствуется.

Ножка 13.5, размер 22. Те запас 1.5 см. Ботинок не соскакивает. Дочка шустро бегает:)

0
13.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

а сколько сейчас кават стоят?

0
12.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я их так и не купила) стоили 3500. Хотя видимо, была судьба. Я купила дидрик серо-черно-белый и кават был бы отлично по цвету

0
12.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне понравились каватики в этом году) Только модель сапожком.

0
12.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это в детях зимой на них 50 давали

0
12.04.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Доброе утро, а каваты одни были?
0
14.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

29 одни, а так были и по-больше и малышковые модели

0
14.02.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Лена, а нельзя вас попросить купить одну пару? нам такого плана надо побольше
0
14.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Оля, я напишите в личку тел и какие, размер, если поеду, то напишу.

0
14.02.2016
Москва

каваты берите. Да и на фото мне они больше нравятся ))

0
14.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо, так и решила. Меня остановило в них неаккуратно приклеенная подошва. Ощущение подделки

0
14.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

По моему опыту, у минименов носы обдираются. Не беру их.

0
13.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Не во всех! У них есть ботинки со специальной защитой мыса! Они супер!

0
13.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Тогда бери Кават! У них мысы не обдирутся! А в Минименах смотрю кожаные!

0
13.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

это точно)

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

вообще минимены носятся куда лучше и сохраняют свой вид, но вот такую модель с обычным мысом я еще не видела, обычно у них у всех мысы неубивайки прорезиненные, по крайней мере своим я беру именно такие, когда продаю люди думают что мы и пару раз одели, а мы активно их носили.

0
14.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а каватики в какую цену? если будете их пристраивать дайте знать плиз..

0
14.02.2016
Размер обуви Стоит покупать или не стоит..

Похожие записи