

Брюки любые в принципе, а не хотите к синим брюкам желтую рубашку?
Вообще вариант ваш вполне нормальный, темно-синие брюки лучше будут, и макасы
Про желтый что-то не подумала. Люблю этот цвет, но и рубашка такая пока не попадалась. Спасибо за ответ.
А почему цветную рубашку не выбрать, если белую не хотите?
Красивые вещи, но не на выпускной все же.....
Мне кажется, для детского сада вполне достаточно. Можно еще подобрать жилетку на случай если прохладно будет, весна все ж таки
А мы классику взяли, только в сад у нас белая рубашка с короткими рукавами и жилетку куплю еще
мне кажется с третьими брюками у вас будет очень красивый и стильный мальчишка :) еще пиджак если синий с подвернутыми рукавами на 7/8 .. :) просто строгий костюм это скучно. еще я белые мокасины купила бы или даже красные, надо мерить
Спасибо за ответ. Да строгий костюм не хочется, в классике пойдем на 1 сентября
Мне кажется с третьими брюками будет самое то...ненавижу белые рубашки просто, поэтому это мое личное мнение!
Красиво, но у нас все же мальчики были просто в белых рубашках. Из-за полосок на рукавах немного спортивный стиль получается
брюки мне понравились все, но дополнила б я их рубашкой белой (можно и с коротким рукавом + бабочка) или с длинным тогда и галстук можно