Войти

Наряд на выпускной в детском саду

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Люберцы
Брюки любые в принципе, а не хотите к синим брюкам желтую рубашку? Вообще вариант ваш вполне нормальный, темно-синие брюки лучше будут, и макасы
0
15.02.2016
Калуга
Про желтый что-то не подумала. Люблю этот цвет, но и рубашка такая пока не попадалась. Спасибо за ответ.
0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва
А почему цветную рубашку не выбрать, если белую не хотите? Красивые вещи, но не на выпускной все же.....
0
14.02.2016
Калуга
Спасибо за ответ. Пока рассматриваю варианты
0
15.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Мне кажется, для детского сада вполне достаточно. Можно еще подобрать жилетку на случай если прохладно будет, весна все ж таки А мы классику взяли, только в сад у нас белая рубашка с короткими рукавами и жилетку куплю еще
0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
мне кажется с третьими брюками у вас будет очень красивый и стильный мальчишка :) еще пиджак если синий с подвернутыми рукавами на 7/8 .. :) просто строгий костюм это скучно. еще я белые мокасины купила бы или даже красные, надо мерить
0
15.02.2016
Калуга
Спасибо за ответ. Да строгий костюм не хочется, в классике пойдем на 1 сентября
0
15.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Туапсе
Мне кажется с третьими брюками будет самое то...ненавижу белые рубашки просто, поэтому это мое личное мнение!
0
14.02.2016
Калуга
Спасибо за ответ
0
15.02.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Красиво, но у нас все же мальчики были просто в белых рубашках. Из-за полосок на рукавах немного спортивный стиль получается
0
14.02.2016
Калуга
Спасибо за ответ
0
15.02.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
брюки мне понравились все, но дополнила б я их рубашкой белой (можно и с коротким рукавом + бабочка) или с длинным тогда и галстук можно
0
14.02.2016
Калуга
Спасибо за ответ
0
15.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Черноголовка
Кто производитель рубашечки, очень понравилась, своему сыну бы тоже на выпускной взяла
0
14.02.2016
Калуга
Я на сайте lc waikiki присмотрела
0
15.02.2016
Куртка Reima Taitava Непромокайка - какой размер брать?

Похожие записи