Войти

Непромокайка - какой размер брать?

Вам на первые шаги наверно не особо удобно в сильно большом будет,а 86 не бывает?

0
14.02.2016
jammy
Мира, 11 лет 5 месяцев Одинцово

Везде, где я смотрю - размеры идут с шагом в 10 см. 70, 80, 90, 100. Вот 90 брать как-то не хочется... А в 80 боюсь не влезем

0
14.02.2016

Вообще они должны быть +6,надо искать обладателей именно этой непромокайки они должны подсказать))

0
14.02.2016
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Дидриксон идет с шагом 10.

0
14.02.2016
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Вам 80. Он до роста 90 будет.

Размер 90 от 90 до 100 точно. Носили 90 на рост 95 и лямки все подтянутые

0
14.02.2016
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Вчера только такой дидрик сыну купила в размере 80. Сейчас рост у моего малыша 73 см в этом комплекте реально утонули ))) они большемерят!!! П.С. покупала через инэт и примерить заранее не могла, но сдавать не буду - доростём.

0
14.02.2016
Юлия
Сын, 11 лет 7 месяцев Москва

Дд! У меня 80 didriksons на зимний лесси 74 тонем) сейчас у нас рост 78 см) 80 + 10 те на рост 90 см хорошо будет) а сейчас еще с ростом 78 см носим 60 дидрик) и еще запас на всю весну) лучше на примерку закажите неск размеров)

0
14.02.2016
Alissa
Заюшка, 12 лет 7 месяцев Москва

в 90 дидриксоне точно утонете ))

0
14.02.2016
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

80 берите

0
14.02.2016
Наряд на выпускной в детском саду Рейма, варежки для луж..подскажите...

Похожие записи