Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Галлен

Размеры в ХМ - разочарование....

Мама девочки (11 лет) Москва

Я покупаю часто! Штаны спортивные в этом году взяла на 80 р хотя они по длине как наши джинсы 86))) вот так! Хотя раньше все что покупала чуть большемерило!

0
16.02.2016

заказывала тоже из германии-что то маломерит,а вот взрослая......

0
16.02.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ничего себе маломЕрочки(

0
16.02.2016
Костюм моряка Какой размер комбинезона взять на 1,5-2 года?

Похожие записи