Девочки всем привет!
Нужен отзыв о валеночках фирмы Фома и Филлипок и замер стельки у кого есть .
Нужна длина стельки размеров 25, 26 и на 29? Спасибо всем за комментарии))

Девочки всем привет!
Нужен отзыв о валеночках фирмы Фома и Филлипок и замер стельки у кого есть .
Нужна длина стельки размеров 25, 26 и на 29? Спасибо всем за комментарии))

На фото Филлипок. Если нужен он, а не Фома, могу измерить 26 р-р
Спасибо, уже замерила девочка:) можно узнать...удобны малышу, как по теплоте?
Не носили еще, на след.год 26 размер взяла. В Куоме в морозы ноги у нас в этом году замерзли, на след. год решили взять еще и валенки))
Понятно. А по стельке сейчас сколько см носите? Я тоже на след год хочу купить:))
Длина стопы сейчас 13 см, Куому 22 носили в этом сезоне. В валенках этих мех достаточно плотный и меньше побоялась брать. Если будут большие, буду пристраивать))
Спасибо за ответ... у нас почти такие же размеры. :)) 
Ого...17 см:) спасибо большое. А как вам по теплоте и в носке нравяться?
Нравятся.Ноги теплые.Только родную стельку на более толстую сменила.
Юлия спасибо за ответ, помогли
:))
ДВ. Буду признательна вам:)))
Спасибо большое, помогли 
Филиппок 25 размер - 16,3 см. Удобные. Тёплые. Правда, у нас ножка в них никогда тёплой не бывает. Но я думаю, это особенность нашей ножки: что не обуй. Ребёнок носил их в мороз до -26, не болел.
ДВ. Спасибо за ваш ответ, очень помогли:)))
Мы в -20 даже дома сидим...а до -15 надеюсь ноги будут теплые, а то мы демары одевали и валенки котофей, ножки мерзли((
Я могу только с 27 подсказать, у 27 размера стелька 18 см. Пожет пригодиться для ориентира
Фома и фтллипок нужны:)
На кой тебе валенки? XD
Хотеться валеночки на морозы...на след зиму:) вроде они теплющие))