Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Щелково

Валенки Филлипок, Фома сколько по стельке ?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

На фото Филлипок. Если нужен он, а не Фома, могу измерить 26 р-р

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Спасибо, уже замерила девочка:) можно узнать...удобны малышу, как по теплоте?

0
16.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не носили еще, на след.год 26 размер взяла. В Куоме в морозы ноги у нас в этом году замерзли, на след. год решили взять еще и валенки))

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Понятно. А по стельке сейчас сколько см носите? Я тоже на след год хочу купить:))

0
16.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Длина стопы сейчас 13 см, Куому 22 носили в этом сезоне. В валенках этих мех достаточно плотный и меньше побоялась брать. Если будут большие, буду пристраивать))

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Спасибо за ответ... у нас почти такие же размеры. :))

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Вот филлипок как на фото 26 размера
0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Ого...17 см:) спасибо большое. А как вам по теплоте и в носке нравяться?

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Нравятся.Ноги теплые.Только родную стельку на более толстую сменила.

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Юлия спасибо за ответ, помогли :))

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я рада;)

0
16.02.2016
Мама мальчика (14 лет)

29 Филипок могу померять, но уже вечером, после работы
0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

ДВ. Буду признательна вам:)))

0
16.02.2016
Мама мальчика (14 лет)

19,5 см))

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Спасибо большое, помогли

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Петрозаводск

Филиппок 25 размер - 16,3 см. Удобные. Тёплые. Правда, у нас ножка в них никогда тёплой не бывает. Но я думаю, это особенность нашей ножки: что не обуй. Ребёнок носил их в мороз до -26, не болел.

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

ДВ. Спасибо за ваш ответ, очень помогли:))) Мы в -20 даже дома сидим...а до -15 надеюсь ноги будут теплые, а то мы демары одевали и валенки котофей, ножки мерзли((

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Петрозаводск
Комментарий удален
0
16.02.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Я могу только с 27 подсказать, у 27 размера стелька 18 см. Пожет пригодиться для ориентира

0
16.02.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

А на фото разве не филиппок валенок?

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Фома и фтллипок нужны:)

0
16.02.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

На кой тебе валенки? XD

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Хотеться валеночки на морозы...на след зиму:) вроде они теплющие))

0
16.02.2016
Резиновые сапоги с утеплителем + шерстяные носки в 0+3? Ищу отзывы о ботинках Reima Patter

Похожие записи