Войти

Резиновые сапоги с утеплителем + шерстяные носки в 0+3?

Лемиго Термикс или Демар Маммут!

0
16.02.2016
Москва

о легимо многие плохо тут отзывались говорят ноги ледяные в них

0
16.02.2016

очень странно, такие тёплые сапожки... и про Лемиго я очень редко встречала негативные отзывы... обычно все хвалят

0
16.02.2016

но мы сейчас в Демар Маммут ходим, у нас и Лемиго есть, но так как у Демар валеночек шерстяной, то их мы одеваем в более холодное время, а Лемиго чуть теплее. но я думаю, и в Лемиго сейчас не холодно. они тёплые. я сама в кроксах в плюс 2 ходила, а в них вообще никакого валенка нет, и тепло было. эва, крослайт намного теплее резины.

0
16.02.2016
Москва

я вот прям вчера тут читала, пост девушка написала про Легимо (надо поискать наверняка не удаляла она его еще) и целая куча девочек ее поддержала, я даже удивилась

0
16.02.2016

да, я видела

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

У нас сейчас из эва+толстенный внутренний сапожок из спортмастера, типа лемиго в общем. А до этого были демар резиновые с сапожком тоненьким. Сын устраивает постоянно заплывы в лужах. Одевала внутрь шерстяной носок и не помню, чтобы холодные ноги были, но всегда переживала, не замерз ли, потому что я сама мерзну очень в таких, чувствую прямо холод от земли. А сейчас даже не задумываюсь над этим вопросом. В общем, попробуйте на шерстяной носок.

0
16.02.2016
Москва
Комментарий удален
0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У нас есть подобные. Холодноваты они, несмотря на свой рыбий мех. Если оденетесь, как планируете, то можно выйти, но долго не гулять и активно ходить. Они к тому же тяжелые и неудобные (сыну в них не очень удобно). Лемиго легче, мягче и потеплее - лучше их купить и гулять спокойно.

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я такие от +5 надевала вроде, но с тёплым носочком наверно можно и сейчас, если недолго гулять.

0
16.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

В ДМ стоят сапожки из ЭВА по 250 руб с шерстяным вязаным носочком, и легкие и не охлаждаются как резина

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Попробуйте,но резина быстрее охлаждается,у меня вчера подруга сама замерзла в резиновых.У лемиго материал другой

0
16.02.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ходите в лемиго :)

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

И ТИМе)

0
16.02.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Да, детка ^^

0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется холодно еще в них. Мы в мембране экко, тоже по лужам ходим и ногами специально загребаем мысами в лужах, ноги сухие всегда

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

дочка такие сейчас носит на носок из ангорки. не мерзнет)

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

Лемиго гризли.носим с ихним носком на колготки.до минус 10.ребенок теплый!!!

0
16.02.2016
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Мы гуляем в таких около 0. Но ги всегда тёплые. При не особой активности

0
16.02.2016
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

ходим сейчас в аналогичных, + носки шерстяные. Нормально, если не стоять на месте.

0
16.02.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Лемиго )) иди ножка легче и тепло.

0
16.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Саранск

Мы в Лемиго так ходим. Не мерзнет.

0
16.02.2016
Резиновые сапожки и кроссовки Валенки Филлипок, Фома сколько по стельке ?

Похожие записи