Подскажите, идут в размер или как? Интересует слипы, боди и футболки.
Размерность Barkito
Слип брала, был в размер, но качество так себе, кнопка выдралась буквально через пару недель.
Верхняя у них хорошая, а малышковую одежду брать бы не стала.
Недавно младшему сыну купила бодики 2 шт. 74 размер, по мне в размер. А сыну старшему бабушки накупили футболок 98 и 104 они широкие ужасно, ходим в них только дома, некрасиво очень смотрятся, не смотря на то, что сына нельзя назвать худым!
Футболки например 92- ±3 см от роста. Незнаю как это в размер или что.. (Сужу по двум разным и туничке.)
Вообще не люблю их младенческие вещи. Маломерят, после стирок садятся в длинну и растягиваются в ширину (стираю как все вещи). Хотя на побольше деток в размер и после стирок не меняются.
На мой взгляд маломерят, но не на полный размер... Допустим, 68 размер, это примерно до 65 см...
Маломерят. Брала дочке водолазку на рост 92 размер 98 сел как раз, без запаса. Слипы как-то в размер были
Я вот недавно взяла комплект боди с длинным рукавом молочные с птицами-80 р- нам как раз только чуть широкие( но мы худыши)
Брала комплект молочных боди с птичками, 80 размер при росте 74 еле- еле застегивался на подгуз, потом растянулся в ширь и стал еще короче. Носили как футболки. Футболки в размер, вроде