Стала оформлять заказ, хотела списать баллы с их карты клубной, а мне пишут про какой-то код оператора. Я из региона. 
Мама девочки (4 года)
Астрахань
Загвоздка с заказом в интернет магазине Эльдорадо.
Мама четырех (от 11 лет до 23 года)
Москва
Вы с телефона оформляете? У меня на телефоне была такая же проблема, а с компа всё корректно оформилось - там вместо кода оператора была табличка для внесения своих данных (имя, телефон и пр.)
0
03.03.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Щелково
У меня тоже самое было неделю назад, в итоге позвонила и по телефону оформила заказ
0
03.03.2016
Ответить