Войти

Подскажите пожалуйста срочно

Тут про мембрану ни слова,99%что промокает

0
07.03.2016
Алла
Девочка, 12 лет 2 месяца Рига

АААА...извините меня глупую...я с нуждой в непромокаемой одежде впервые сталкиваюсь))))Не промокает только мембранная одежда?

0
07.03.2016

Совсем не промокает только резина это типо полукомбезы Тим одевается сверху,а мембрана разная какая то промокает какая то может позволить себе мокрой горочки прокатится

0
07.03.2016
Алла
Девочка, 12 лет 2 месяца Рига

То есть ,в принципе смысла мембрану покупать для того чтобы не думать о том что ребенок будет мокрый катаясь с мокрых горок и т п нет? По любому промокнет?

0
07.03.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

мембраны для мокрого снега хватит, а вот если час кататься по горкам, с которых вода стекает - большой вопрос... моя в рейме тек (правда, старой коллекции) проваливалась в лужу прямо плашмя и по локоть в воде. Думала пипец... домой пришли - только резинка на рукавах сырая, т.к. без краг были.


0
07.03.2016

Честно я не знаток мембраны,но не особо верю что если ребёнок коленями или попой усядеться в мокрый снег или лужу,то она не промокнет.В прошлом году у нас не было мембраны носили простую куртку с комбезом и сверху Тим,минус было отсутствие мембранный куртки так как грязь с неё легко стирается салфеткой,а мне свою приходилось стирать.В этом году купили лесси супрафил комбинезон где верх мембрана а нижняя часть штаны резиновые теперь никакая грязь и вода нам не страшна

0
07.03.2016
Ellie
Доченька), 11 лет 6 месяцев Москва

Хорошая мембрана, типа реймы или ленне спокойно выдерживает сидение в лужах, ливни, мокрые горки и все такое. А вот непромокаемость лесси для меня под большим вопросом. Их одежда очень сильно оставляет желать лучшего. Слабенький такой закос под Финляндию, на двоечку с плюсом.

0
07.03.2016

Хорошая мембрана не промокнет, даже если в луже посидеть.

Комплект на фото промокает точно.

0
07.03.2016
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

Рейма не промокает мембрана

0
08.03.2016

Даже по ткани видно что промокает. Это из плащевки типа, не мембрана

0
07.03.2016
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Ну судя по описанию промокает)

0
07.03.2016
Майки Zepelin Девочки, а где вы покупаете одежду своему малышу?

Похожие записи