
| Рукав | длина: 33 см |
| Материал подкладки | хлопок: 35 %; полиэстер: 65 % |
| Утеплитель | синтепон: 100 % |
| Сезон | демисезон Может у кого такой был? |

| Рукав | длина: 33 см |
| Материал подкладки | хлопок: 35 %; полиэстер: 65 % |
| Утеплитель | синтепон: 100 % |
| Сезон | демисезон Может у кого такой был? |
АААА...извините меня глупую...я с нуждой в непромокаемой одежде впервые сталкиваюсь))))Не промокает только мембранная одежда?
Совсем не промокает только резина это типо полукомбезы Тим одевается сверху,а мембрана разная какая то промокает какая то может позволить себе мокрой горочки прокатится
То есть ,в принципе смысла мембрану покупать для того чтобы не думать о том что ребенок будет мокрый катаясь с мокрых горок и т п нет? По любому промокнет?
мембраны для мокрого снега хватит, а вот если час кататься по горкам, с которых вода стекает - большой вопрос... моя в рейме тек (правда, старой коллекции) проваливалась в лужу прямо плашмя и по локоть в воде. Думала пипец... домой пришли - только резинка на рукавах сырая, т.к. без краг были.
Честно я не знаток мембраны,но не особо верю что если ребёнок коленями или попой усядеться в мокрый снег или лужу,то она не промокнет.В прошлом году у нас не было мембраны носили простую куртку с комбезом и сверху Тим,минус было отсутствие мембранный куртки так как грязь с неё легко стирается салфеткой,а мне свою приходилось стирать.В этом году купили лесси супрафил комбинезон где верх мембрана а нижняя часть штаны резиновые теперь никакая грязь и вода нам не страшна
Хорошая мембрана, типа реймы или ленне спокойно выдерживает сидение в лужах, ливни, мокрые горки и все такое. А вот непромокаемость лесси для меня под большим вопросом. Их одежда очень сильно оставляет желать лучшего. Слабенький такой закос под Финляндию, на двоечку с плюсом.
Хорошая мембрана не промокнет, даже если в луже посидеть.
Комплект на фото промокает точно.
Даже по ткани видно что промокает. Это из плащевки типа, не мембрана