Войти

Девочки, а где вы покупаете одежду своему малышу?

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Не дорогие сайты- Киаби, Вайкики. Подороже-Некст, Мазеркея, Н&М.

0
08.03.2016
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

Скажите ,хотела сделать заказ на вайкики. Но смутил пунктик,что еще берут таможенные сборы. Что скажете по этому поводу?

0
08.03.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Нет там сборов, это предупреждение просто, тк в каждой стране свои правила на таможне, у нас до 1000 евро без пошлин.

0
08.03.2016
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

А)) спасибо!)

0
08.03.2016
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

в заказе должно быть не более 15 вещей, вес не более 30кг, и сумма не более 100евро, вроде бы такие нормы. Тогда никаких таможенных сборов не будет

0
08.03.2016
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

О)) спасибо!)

0
08.03.2016
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

насчет 100 евро не помню точно, то ли 100 евро, то ли 1000)))

0
08.03.2016
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

Ну я на 100 евро все равно не закажу за раз)))))))

0
08.03.2016
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

там от 2500рублей бесплатная доставка

0
08.03.2016
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

Ага :)

0
08.03.2016
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Kiabi, mothercare, глория джинс, линдекс, НМ, али, carters, gap, crazy8, next, смик. Стараюсь на распродажах на следущий год брать, вот в декабре-январе одела ребенка до сл зимы. Летом брала на это лето футбы, шорты, платья. Детмир не нравятся вещи, только верхняя одежда может.

0
07.03.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

В Питере есть Линдекс?

0
07.03.2016
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сам магазин есть. В инете не заказывала, мне проще доехать.

0
07.03.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Любопытно. Надо поискать) А то у нас ближайшие два закрылись. Я думала, ушли, как Стокманн(

0
08.03.2016
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не, у нас их полно. Почти в каждом крупном тц. Сама там одеваюсь и ребенкинсу беру вещи.

0
08.03.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Белье у них очень люблю) и детское и взрослое. И шерстяные вещи)

0
08.03.2016
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

Как на али с размерностью?

0
07.03.2016
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

По-разному, нужно читать отзывы.

0
07.03.2016
Малена
Сын, 13 лет 8 месяцевеще сын, 8 лет 1 месяц Липецк

В гипермаркете "Игрушка" на Московской на втором этаже есть отдел Play Today - там много покупаем. Ну и "Детский мир" (мне больше нравится тот, что в "Ноябрьском"), "Детишкино", "Дочки сыночки". "Кораблик" в Липецке, на мой взгляд, ни о чем - выбор очень скромный. Но в основном, конечно, Интернет.

0
08.03.2016
Анна
Алиса, 10 лет 8 месяцев Липецк

Кораблик мне не нравится, дочки сыночки покупала раза 3 ценники не ниже , чем в других магазинах а пару бодиков уже в мусорке к сожалению. Надо будет в игрушки съездить, не думала что там и одежда есть. Спасибо!

0
08.03.2016
Анна
Алиса, 10 лет 8 месяцев Липецк

Кораблик мне не нравится, дочки сыночки покупала раза 3 ценники не ниже , чем в других магазинах а пару бодиков уже в мусорке к сожалению. Надо будет в игрушки съездить, не думала что там и одежда есть. Спасибо!

0
08.03.2016
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

У меня очень неоднозначно с сайтами)иногда одна и та же марка оказывается различной по качеству или даже размеру...заказывала шапки в accola kids одного и того же размера. Одна получилась 2 раза меньше другой. Кроме того хочется посмотпеть живьем на качество, потрогать)Вещи покупаю чаще на распродажах. Ну могу и так, если очень что-то понравится)

0
07.03.2016
Анна
Алиса, 10 лет 8 месяцев Липецк

У нас город небольшой, следовательно и с выбором беда- только 2 магазина более менее, приходится рассматривать интернет-магазины(

0
07.03.2016
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк

Акула в Европе на Советской очень даже ничего. Особенно распродажи. В прошлом году купила джинсы за 299, кардиган за 399, пуховик за 1999. Пуховику не нарадуюсь, всю зиму отбегали. Джинсы и кардиган не вырост.

0
08.03.2016
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Старшему с 1-1,5 многое беру на Бб в СП - Турцию Бебуш, готовые комплекты одежды на лето, весну, на выход, на каждый день - спорт трикотаж мини-макси, в нексте заказываю утепленные брючки, джинсы, ветровки, мне нравятся, в сад беру футболки/шорты в Ашане, тонкий, но при этом неплохой трикотаж. В этом году здесь же неплохо закупилась верхней одеждой на пару лет вперёд, по ценам чуть дороже распродаж, зато размеры, те, которые мне нужны) Младшему 4 месяца, многое от брата, но вот все равно постоянно хочется чего-то нового, последнее время по промокоду покупала слипы/боди/песочники в Киндерли российских марок Е-мае, Полло, Лаки чайлд, мне гораздо больше понравились, чем в нексте и мазекеа, там более толстые. Эти же марки много, где видела в Оланте, ескай...Заказываю в интернете в основном или в СП по почте, с двумя детьми нереально по магазинам ходить)

0
08.03.2016
Marsik
Санечка, 10 лет 8 месяцев Владимир

закупаюсь в mothercare на распродажах, беру всегда много и на вырост, как оказалось не зря! Цены растут как на дрожжах! В дет мире не советую брать трикотаж, все вытягивается после пары стирок, качество нулевое.

0
08.03.2016
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк

Next - там покупаю больше всего. Картерс и ОлдНеви, H&M через СП, там же можно поискать бюджетные российские марки, еще покупаю в Заре и Акуле, в ДМ, Кораблике и пр. покупаю крайне редко.

0
08.03.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

На распродажах покупаю Мазу, некст, французский тао, там по распродаже со скидками и бонусами выходит все равно выгодно, не смотря на курс. По мелочи покупаю в кораблике, плэйтудэй на сайте одевайка ру или в сп. Вайкики вот взяла на пробу.

0
08.03.2016
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Киаби, Н&М, Глория Джинс,кораблик- И распродажи на летнее с июля, на зиму с декабря- января. Так что если на распродажах брать то и детский мир, и Акула и М&S, инсити, селла, С&А, соттон, ift... (Почти у всех есть интернет магазины, а так в тц)

0
08.03.2016

Сейчас в основном покупаю Некст. А вобще я закупилась летом на распродаже в Воронеже в Граде на год вперёд ))) Этим летом тоже планирую. В СП покупаю, из недорогие - Крокид мне нравится. В дет мире мне особо ничего и не нравится обычно.

0
07.03.2016
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва
лаки чайлд очень радует качеством и дизайном одежды
0
11.03.2016
Ксюша
Димитрий, 14 лет 1 месяц Москва

Я люблю приобретать все заранее по акциям, но в проверенных магазинах, в ескай бывают хорошие предложения.

0
09.03.2016
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Пока была в Москве, заказывала все со штатов, два раза в год по коробке, и больше не парилась.

0
07.03.2016
Татьяна
Булочка, 26 лет 10 месяцевПирожочек, 11 лет 2 месяца Люберцы

Остин, маза, некст, недорогую на распродажах.

0
07.03.2016

я только в СП или что родственники из-за границы привозят..

0
07.03.2016
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

В ашане норм одежка! Плюс все что ниже.

0
08.03.2016
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

На Авито много нового продают.
0
08.03.2016

лель,детский мир,глория джинс

0
07.03.2016
Подскажите пожалуйста срочно Хвастик с распродаж

Похожие записи