Войти

Сидение в стульчике в 8 месяцев и дальше

Ыйя
Лиза, 12 лет 1 месяц Москва

У меня тоже кухня 6м, сеачала купила перегу папа диннер, через месяц продала и взяла антилоп . Реьенок и ест, и порисовать, полепить там может. А плд попу купила ей подушечку там же в икее

0
08.03.2016

Ой, это самые чудесные отзывы :) спасибо! Ваш один из самыз убедительных, потмоу что вы продали то, что я сначала выбирала. Завтра поедкм покупать антилоп :) поздравляю вас с праздником :)

0
08.03.2016
Ыйя
Лиза, 12 лет 1 месяц Москва

И вас с праздником) а еще мне очень ноавится его компактность в перевозке, куда едем в гости на пару дней и больше - обязательно берем. А перега тяжеленная и места дофига занимает. Причем перегу брала бу, договорилась с продавцом и отправила мужа, ну он неглядя стул и забрал. Я как увидела думала упаду - грязнющий, во всех щелях еда, сидушка кое где порвана а постирать ее нельзя. Короче пока я нго отмыла прокляла все на свете, что-то там откручивала чтоб промыть. Вощем жесть. И чехол на него новый у мастерицы шила. А в антилопе еде впринципе некуда забиться, прям красота. Единственное чего мне кажется не хватает - это подножки, ну эт на мой взгляд, деть нормально сидит ножками болтает

0
08.03.2016

Спасибо :) Даааа, я поэтому ужасно не люблю бу, я перфекционист, а продавать могут разное (( столько грустного опыта у знакомых. Сейчас продавала Татамию нашу, там еды не было, младшая там не сидела, а после старшей мыли, но все равно грязноват был, устроила ему тщательную мойку, он таким красавцем стал, что жалко стало расставаться )))) муж вот не понял, зачем мою, когда я ему привела пример с машиной, которую он мыл перед продажей, понял. Мы ж его людям передаем, надо, чтобы им было приятно, а не противно.

0
08.03.2016
Ыйя
Лиза, 12 лет 1 месяц Москва

Я тоже считала, что привести вещь в порядок перед продажей - это нормально и естественно, оказалось, что не для всех)) ну, удачной вам покупки :)

0
08.03.2016
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

А со скольки месяцев вы посадили в ИКЕА?

0
04.04.2016
Ыйя
Лиза, 12 лет 1 месяц Москва

В 11, сейчас ей 1.11, пока из него пересаживаться еще долго не планируем

0
04.04.2016
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Подскажите пожалуйста,а к взрослому столу его удобно подставлять?

0
27.04.2016
Ыйя
Лиза, 12 лет 1 месяц Москва

Вот

0
27.04.2016
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Спасибо большое!)

0
27.04.2016

А что, кому-то ножки мешают?😶😶😶 У нас на маленькой кухне стоит, ни разу не споткнулась, очень и очень довольна!

0
07.03.2016

Да вот где-то на бб тут кто-тотупомянул, и мне так казалось, глядя на фотку. Но вот на отзовике и а я реомендую никто про ножки не писал, и вы вот подтверждаете :) завтра едем за антилопом :) спасибо! С праздником вас!

0
08.03.2016

И Вас! Расскажите потом, как стул😃

0
08.03.2016

Спасибо :) Хорошо! Если мы уговорим эту упрямую любопытную девочку ))

0
08.03.2016

Добрый вечер :) Всё забываю отписаться про стульчик :) купили его сразу же на следующий день после моего поста. Он чудесен :) Дочь села сразу и сидит! В Пег перего просто пищала и требовала достать её. Когда брали,я расстроилась, что нет столешницы, но взяли без неё. А потом оказалось, что стульчик идеально пододвигается к общему столу и это огромный бонус. У неё нет ощущения, что она в стороне, сидит со всей семьей за столом. Супер вещь и почти даром, учитывая цены на стульчики ) И мы не спотыкаемся, а ещё муж придумал ставить этого паука поверх взрослого стула, когда никто не ест, он там как влитой, очень экономит место. Идеальная вещь :) Спасибо ещё раз :)

0
09.04.2016

Ой, Александра, так приятно читать, как будто я сама его создала, этот стул :))))) Растите здоровенькими, и пусть всегда покупки будут по адекватной цене и клевые 💞

0
09.04.2016

А у нас под стульчиком корзина с "кухонными" игрухами😃

0
09.04.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

У нас таая ситуация, с рождения был стул хэппи бэби с мягкой аля кожа сидушкой, расладывается, шезлонгом, в нсколько положений по высоте делаетс, вобщем все бы ничего, нравился, но громоздкий и кухня тоже 6 кв, как дочь научилась в нем вставать я решила надо что то делать, плюс как пошел прикорм отмывать этот стул стало оч времезатратно! Отвезли его в другую квартиру где кухня большая и куда приезжаем на празднии/выходные/летом. И купили... Икею! Честно, я в восторге от него до сих пор, к слову дочери 2.10, кушаем только в стуле. Иначе она убегает. Хэппи бэби тоже периодически используем, но икеа рулит. Об ножки конечно спотыкаемся, но у нас оч тесно на кухне, но он правда гораздо компактнее остальных! Раньше был в икее складной стул, я не успела купить и его сняли с про зводства. Насчет габаритов сидячего, у меня дочь худая, отлично помещается, если ребенок пухлый может и проблематично. Вставание и выпрыгивание из стула пережили, перестала.

0
07.03.2016

Спасибо большое! На авито есть бу складные икеевские, я бы взяла, но у меня есть страх бу, ну и мысли такие: не на ровном же месте они перестали выпускать, от проверенной класики они редко отказываются. Завтра едем за антилоп :) с 8м марта вас :)

0
08.03.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо и вас тоже)

0
08.03.2016
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва

Берите икею и для малыша очень удобна надувная подушечка под спинку и бока, там же в икее продается, как раз для этого стула.

0
08.03.2016

Спасибо :) мне кажется, у меня даже есть она, я думала она под голову ) брала ей для машины. С праздником вас!

0
08.03.2016
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Подскажите пожалуйста,а а обычному столу его удобно подставлять?

0
27.04.2016

Мы уже счасиливые обладатели, так что удобно, девушка вам фото показала, у них под стол стул пододвигается, у нас стол ниже и так не сделаешь, но так и не надо, ребенок пододвигется сам к столу (если не сидит откинувшись на спинку) и ничего не падает, ужасно удобно, столешницу не купили (ее не было) и может и не будем.

0
27.04.2016
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Спасибо!

0
27.04.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Вы знаете пока ребёнок маленький - подойдет однозначно. Но когда станет озорником-не оставлять в нём ни за что! Мой товарищ однажды стал раскачиваться в нем-чуть не улетел! Хорошо что я стояла рядом.

0
08.03.2016

Ага, спасибо, запомнила! С праздником вас :)

0
08.03.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо. И вас с 8 марта!!)
0
08.03.2016
Диана
Сыночек, 12 лет 1 месяцДоченька, 9 лет 9 месяцевБратишка, 17 лет 7 месяцев Краснодар

Как сел, купили растущий деревянный Кидфикс. Мне нравится и сынулька сразу оценил. Сидит когда ест, или мульты смотрит. Если что, сама даже могу на нём посидеть. Под стол хорошо задвигается, если надо. Думаю, нам ещё надолго хватит. Довольно компактный, как мне кажется по сравнению с обычными. Легко моется.

Единственное малышам совсем не подходит. Хотя видела в немецких вариантах ещё и люлечку можно поставить.

В икеевский сажали-не вдохновился и жутко плакал, вылазил, а тут ка-то сразу подружились.

0
08.03.2016

Спасибо! Да, здоровоский, я видела подобный где-то, но с другим названием, искала его потом, уже правда настроилась на икею, тем более, что 1000р не жалко на эксперимент, не пойдет если, будем уже дальше думать. Вас с праздником! :)

0
08.03.2016
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я продала Хэппи беби и перекрестилась. Ребенок, как только смог стоять и выбирать куда ему сесть, желал сидеть только как взрослый, на обычном стуле. А из детского он вылазил, вставал и пытался выпрыгнуть. Это если его успеешь посадить, потому что он норовил ногами толкнуть столик аккурат мне на пальцы, пока я его не защелкнула.

Рисовать и лепить мы садимся на детский стульчик за детский столик.
0
07.03.2016

Да вот я думала сразу купить, как у старшей деревянный, т.е. почтик ак взрослыйс но такая мелкая падать с него будет, поэтмоу икеевский этот антилоп надо бы взять, благо у него цена, как пиццу заказать )) или в той же икее пообедать семьей )

0
07.03.2016
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

В 10 мес купили Икею, ребёнок в нём поел 15мин и на свободу) Между кормлениями тоже могу посадить в стульчик не надолго, например, пока посуду мою, даю ребёнку книжку или карандаши с бумагой-сидит и рисует. Кожанные мягкие удобства ни к чему уже. Стул суперский, не зря столько отзывов положительных. Об ножки не спотыкаемся, ребёнка всегда пристёгиваю.

0
08.03.2016

Спасибо большое! Я рада, что тут спросила, 100% ответов подтвердили, чтотнадо его брать ) поздравляю вас с праздником :)

0
08.03.2016
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

и вас с праздником) берите, не пожалеете) я многих своих подруг подсадила на этот стульчик, все в восторге)

0
09.03.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Берите Антилоп и даже не думайте. Шикарный стул. У меня дочка там просто так сидит) садится и сидит) делами своими занимается)

0
07.03.2016

Спасибо :) завтра уже купим :) тут единогласно - все ответы. С праздником :)

0
08.03.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) и вас))

0
08.03.2016
Marusya
Москва

В 8 месяцев смысла конечно нет покупать дорогущий стул, берите икею, если Вам нравится. Но лично я его терпеть не могу, если в год ребенка еще можно было туда засунуть, то вытащить было уже трудно из-за дурацкой перекладины, ноги застревали. Пользуемся с рождения уже два с лишним года Переговским и довольны)) У бабушки стоит Стокке трип трап, высокий который, тоже клевый, для малышей там ограничитель можно докупить и ремни. Есть более дешевые аналоги, типо Кид фикс и прочие.

0
07.03.2016

Ну вот у нас мелкая она, сильно мельче старшей, поэтому, надеюсь, нормально будет..в любом случае, такая цена, что даже на время хорошо, а там решим. Спасибо :) с праздником вас!

0
08.03.2016
Наталья
Миша, 11 лет 10 месяцевАлина, 8 лет 10 месяцев Реутов

Хороший стул! Раньше использовали со столиком, теперь убрали его, сидит за общим столом. Мыть легко, определено устойчивый! Опасно только непристегнутым оставлять без присмотра.

0
07.03.2016

Спасибо! Да, про непристегнутость я уже почитала, спасибо! Вообще, кажется сложная задача - пристегивать активного мелкого, но будем, что остается. Лучший вариант: посадил, сидя рядом покормил и выпустил ) с праздником вас :)

0
08.03.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

ага, это пока что то не пролилось, не растеклось)) а то мама только взгляд отведет от ребенка, а он уже на столе танцует))

0
08.03.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Наш вообще в стульчике сидел ради еды считанные разы. Очень жалею что вообще его покупала (была перега сиеста) тоже все время на руках, до полутора лет точно! В стульчике впервые стал есть в два с половиной, в отпуске, снимали котедж и там был икеевский стул))) очень мне и сыну понравился))) правда о компактности судить не стану, с пространством никаких ограничений не было у нас)

0
07.03.2016

Спасибо :) опасаюсь, что и нас ждет такая участь ручная ))) с 8м марта вас! :)

0
08.03.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

С младшей вообще без стула обходимся. Кушала раньше на моих коленях, сейчас сама сидит на диване, вместе со всеми (мы кушаем в зале, не на кухне)

0
08.03.2016

Ну вот пока и мы так, но я всё таки хочу стул, она слишком активная, вертлявая и любопытная, кормить на коленках тот еще опыт )) рот ловить сложно. С праздником вас :)

0
08.03.2016

У нас на даче икеевский. Сын кушает в нем с полугода, сидит в икее гораздо лучше чем дома в дорогом Пег-перего.

0
08.03.2016

Ага, спасибо! С праздником! )

0
08.03.2016
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

У меня оба ребенка в стульях не сидели. Кормлю младшую сейчас или на руках,или вообще в процесс ее движения.

0
07.03.2016

Н уот мне кажется, что у меня так и будет, и т.е. потратить 900р и попробовать - это одно, а вот больше уже жалко. Но стульчик иметь хочется, чтобв был шанс иногда пытаться усадить :)

0
07.03.2016

у нас пег перего прима папа динер.... вот тьфу только деньги выкинула, не почистить нормально , чехол снимается ужасно тяжело, купила из икеа, так как переехали и кухня меньше , не нарадуюсь на их стул , мыть одно удовольствие не тереть не чего не надо, маленький удобный и стоит , вот чего купила перегу....

0
12.03.2016
Дуга для стульчиков Перего Стульчик для кормления/шезлонг

Похожие записи