Простите, если не туда пишу. Срочно возник вопрос. Заказываю на пошив шапку дочери (3,5 года), намерила объем 46см. Мастер говорит, что мало 46 размер на наш возраст. У кого детям 3-3,5 года, какие головы у них? (или размеры шапок?). Понимаю, что это все индивидуально, но все же...
P.S.: Решила, что сфотографирую замер и отправлю мастеру, пусть решает, что с нами делать)))) всем откликнувшимся - спасибо!

