Войти

Сапожки Crocs, ну и когда их носить?

Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Мы их сейчас носим. Все норм. Правда на термоносок. Ноги не мокрые

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Ксюш, а по лужам ходите?

0
12.03.2016
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Конечно. Как же без этого?))))

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

И прям сухие ноги??????

0
12.03.2016
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Ни разу мокрыми не были. Носим их весна-осень-это начало весны. Никакие другие нам не нравятся больше. Резиновые были- там ноги влажные были

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Тогда я ничего не понимаю!(((

0
12.03.2016
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Вообще, у сына ножки средне потеют. В любых резиновых (мини мелисса, обычные резиновые Кроксы, лемиго) потеет нещадно. Вся другая обувь-угги натуральные, куома, Экко, геокс, Реббит Ортопедик, ну и Кроксы как у Вас на фото- всегда ножки сухие

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Вообще я не замечала чтобы у моего сильно потели ноги! А в этих речь идет даже не о вспотевших ногах, а о том что они промокают у нас!!! 2 дня он приходил с скорее с вспотевшими ногами, а сегодня прям мокрые! Хоть выжимай кроссовки! Сестра моя второй год берет эти сапоги, они ей нравятся! Я вообще не поняла их!(((

0
12.03.2016
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

В он ходит по очень глубоким лужам? Наш только чуточку выше косточки измерял с десяток раз. Если есть лужи- ни одной не пройдёт мимо, но у нас не бывает очень глубоких. Не промокли ни разу.

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Мой сегодня конечно носился прям!!! И еще комбез промок( штаны) может еще и это добавило!((((

0
12.03.2016
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Ну так может со штанов и стекло? Попробуйте в менее глубоких лужах протестить их ещё разочек))) мы и племяннику 5 год такие берём, теперь своему сыну 2 пару берём

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Ну пока другие не купила походим в этих! Значит глубокие лужи отменяется!)))

0
12.03.2016
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Выше косточек- наверное, да. Но мы и глубже не проверяли. Ещё, может это важно, носим их до +5 на термоноски Норвег на голую ногу

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

А вы как одеваете? Мы в колготках ходим! А вы в носках и штанах? Под комбез я имею ввиду?

0
12.03.2016
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Термокомплект Норвег, носочки их же, сверху полукомбез рейматек 2 снежинки и курточка Рейма 160 Гр, вроде.

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Ксюш, а в сад как? Там же термокомплект не оденешь!((( там блин шорты на колготки!(((

0
12.03.2016
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Смесовые колготки

0
12.03.2016
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

От -5 их даже обували. Вчера не ходили гулять- заболели. Но мы их носим до +7-10. Но уже не всегда с термоносками.

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

ЛапусЯ!)))) как вам сюда шапка вписалась!)))

0
12.03.2016
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Мазекеа в этом году рулит))) весь наряд обошёлся чуть больше 3 тыс (шапка, курточка и комбез). Ну и термобельем они тоже порадовали.

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Отлично!!! Очень удачно!)))

0
12.03.2016
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо. Ещё сейчас посмотрела на фото, у нас верх сапожка как раз прикрывает резинка комбеза, может поэтому и не мокрые ножки? Под ним же все сухо

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

У нас не рейма, в лесси ходим! Но там тоже резинка! Но лесси промокает!

0
12.03.2016
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Я вообще не фанат мембраны, всю зиму в Керри на колготки тоненькие и бодик, а тут прям прониклась))) Лесси пока не брали

0
12.03.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Ольга, я про такие спрашивала у девочек, у которых дети в них ходят, они говорили, что такие сапоги протекают в районе пятки. Я сама тогда удивилась, зачем тогда они нужны...

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Ну вот я тоже теперь убедилась!((( сейчас пришли, а ноги теплые но хоть выжимай колготки! У меня такого не было никогда!(((

0
12.03.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Берите Лемиго или Демары ЭВА, у меня в них оба ребенка, я не нарадуюсь уже второй год

0
12.03.2016
Натали
Анютка, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Подскажите пож, а вы на внутренний вкладыш носите? а до какой t планируете с вкладышем? Одели вчера без него и ноги мокрые от конденсата(((

0
12.03.2016
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Если без сапожка-вложите стельку войлочную-она весь конденсат впитывает, а ножки сухие. Мы так кроксы без утеплителя носим от -3.

0
12.03.2016
Натали
Анютка, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Да-да пробовала с стелькой..она влажная была после прогулки..подумала, что это неправильно..но без нее еще хуже.

0
12.03.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

У сына маммуты с войлоком, они очень удачные были, никогда не было жарко, до +10 носили. А у Дочки гриззли, пока тоже нормально все. Без вкладыша носили только летом.

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Гризли-это у которых не вынимается сапожок?

0
12.03.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Вынимается, но без него носить неудобно, липучки как раз твердой частью к сапогу пришиты

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Блин, а какие мне взять? Термикс? Чтобы вытащить сапожок и летом поносить тогда?

0
12.03.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Термикс или Демар Дино. На кидмаксе посмотрела, все есть.

0
12.03.2016
Натали
Анютка, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

А летом ножки не потели , не были мокрыми?

0
12.03.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Мне кажется в резине-эва в любом случае ноги потеть будут. Я сама такие галоши ношу, ноги потеют.

0
12.03.2016
Натали
Анютка, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

В этом смысле обычные резиновые получше, как думаете?

0
12.03.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Обычные у на тоже есть, не вижу разницы, ноги потеют одинаково, только резина сама по себе холоднее и тяжелее.

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Лемиго вроде легче Демаров?

0
12.03.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

По весу одинаковые, по утеплению и там и там есть теперь 2 модели на выбор=)

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

А где Демары посмотреть? Лемиго вот тут у Матрешки все берут, но пока она мне не ответила! Надо прям срочно что то покупать!!!

0
12.03.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Я в Дочках-сыночках смотрела. Еще на кидмаксе они все были. можно на выбор заказать. но там цены выше немного. И я не знаю как там размерами сейчас.

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Спасибо! Буду сейчас искать!

0
12.03.2016

Ольга, такая же ерунда. В прошлом году купила, в холода нога мёрзнет, в лужах промокает(( В этом году лемиго взяла и не нарадуюсь,нога сухая после 3 часов гуляния!

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Выброшенные деньги!!! Я разочарована!

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

А вы какие взяли лемиго?

0
12.03.2016

Термикс. В такую погоду как сейчас очень хорошо в них,нога не потеет,вся влага наружу отводится,внутри-вкладыш сухой!

0
13.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Кать, а вы сейчас с вкладышем носите? Я кароче сегодня купила обычные резиновые сапожки! На носок обую если что и на лето пойдут! Вроде сейчас почти все высохло уже!

0
13.03.2016

Пока с вкладышем, читала что можно уже без него,но мы с тонким носком...отлично все! Или стельку вложить можно еще)

0
13.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Вот я обычные взяла и больше голову ломать не хочу! Что те, что те потеют! Эти полностью резиновые и красивые!)))

0
13.03.2016

Обычные,вмысле не из эва?

0
13.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Сейчас в личку пришлю!

0
13.03.2016

А Кроксы вчера помыла и на продажу выставлю...

0
13.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Надо тоже наверно!(((

0
13.03.2016
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

Мы в подобных ходим именно в слякотную зиму. По лужам в них никак - текут

На сейчас у нас Лемиго
0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Вот мне тоже наверно надо их покупать!

0
12.03.2016
Натали
Анютка, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Подскажите пож, а вы на внутренний вкладыш носите? а до какой t планируете с вкладышем? Одели вчера без него и ноги мокрые от конденсата(((

0
12.03.2016
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

где-то до + 10-15, дальше уже без него

0
12.03.2016
Натали
Анютка, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

после +10 без сапожка ножки были сухими? (Вдруг испаряется влага) Я просто задумываюсь, нужны ли резиновые или можно и в лемиго, когда тепло.

0
12.03.2016
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

Мы прошлым летом в ливень на даче на босую ногу в них гуляли)

Зачем еще? У меня Лемиго почти кругый год в ходу ) кроме морозов
0
12.03.2016
Belachka
мисенок, 13 лет Москва

у вас термикс?с флисовым сапожком?

0
12.03.2016
Натали
Анютка, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Да, термикс, с сапожком флисовым.

0
12.03.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Стелечку попробуйте подложить,чтобы хоть куда то конденсат выходил.

0
12.03.2016
Натали
Анютка, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Спасибо, будем со стелькой проьбовать..просто с вкладышем ноги были огненными,не хотела перегревать и вынула

0
12.03.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я сама такие ношу, с 0 где-то, просто по лужам не хожу, а так в мокрую погоду шикарно. И мне ооочень удобно, я и в сухую погоду их ношу. Но ребёнку лемиго, он во все лужи заходит.

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Ну мой конечно сегодня по лужам хорошо походил!!! Но все равно, так промокнуть! Я расстроилась! Надо теперь что то другое срочно покупать?

0
12.03.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пятка промокает быстро очень, я так осенью в мокрый снег прогулялась. Я барала адидас с литой галошей в прошлом году на этот год, так сын даже в них мокрый, поэтому психанула и лемиго купила.

0
12.03.2016
Юлия
Москва

Мы тоже в Адидасах ходим с литой калошей. Они теплющие, до -20 пишут. Ну в -5 +5 точно ходили , и тепло и сухо. Вот как по отзывам обувь покупать))

0
12.03.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ТЕпло и сухо, да, но когда ребёнок лезет в лужу, скачет там и ногами загребает - промокает верх, и сохнут долго потом. В -20 не носили, конечно, до -5 где-то, ниже куома, в садике гуляют - топчутся на месте, пусть потеплее будет.

0
12.03.2016
Юлия
Москва

Ну если загребает, то , наверное только высокие резиновые сапожки. А эти адидасы я нежно люблю))

0
12.03.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Адидасы эти клевые (а если учесть то, что я их за 1000 р на распродаже купила, то вообще...))), жаль, в этом году не было их в продаже.

0
12.03.2016
Юлия
Москва

Вот точно))

0
12.03.2016
Ольга
Валерия, 12 лет 8 месяцев Самара

Извините, что влезаю, я читала тут же на ББ, девушка у таких сапожек все швы обработала кремом, или спреем, точно врать не буду. Он в спортмастере продается. Сквозь него в швы влага не попадает. Я просто тож купила такие сапожки, и только потом узнала, что они промокают (( а еще может можно это место свечкой намазать? Воск влагу отводит...а так постою, послушаю, так как вопрос актуален для меня

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Блин, можно конечно рассмотреть такой вариант! Но я лучше куплю попробовать Лемиго! Этот спрей наверно точно стоит как сапожки!)))

0
12.03.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Просто ноги не дышат, купите термо или влагоотводящие носки, и не будут потеть ноги. Я их под резиновые надеваю - всё супер, а если на обычные, то тоже хоть выжимай потом )))

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Как это под резиновые? Сегодня они не вспотели точно! Они промокли! Ноги прям мокрые, а не вспотовшие!

0
12.03.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Это от слякоти?
Просто они на европейскую зиму рассчитаны c температурой ближе к 0 и небольшой дождь (я раньше работала на складе Crocs, поэтому всё знаю о них). Берите просто резиновые в следующий раз, без мягкой вставки и поддевайте термо носок. У Hunter ещё классные сапоги.
0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Вообщем можно их выкинуть!(((

0
12.03.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Просто с погодой не совпало ((( На слякоть и лужи лучше что-то цельное

0
12.03.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Оль, привет)) у нас тоже промокает эта прелесть. Мы сейчас обычных кроксах ходим на шерстяной носок+стелька войлочная. Ноги сухие и теплые)) А эту прелесть я на осень оставила + если лето холодное будет

Кстати)) у меня очередной перл из дисконта Экко..сандалики 23 рр за 1 т.р.))
0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Привет!!! Супер цена за экко!!! А с сапогами всю голову сломала! Чего делать ума не приложу! Ходить в Крокс и в лужи не пускать!((( купить термикс лемиго, но что то тут многие пишут что тоже потеют в них ноги! Купить лемиго гризли?

0
12.03.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

эээ)) я в них не разбираюсь совсем.. а почему не хочешь без сапожка и стельку войлочную??

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Ну надо определиться и купить! А какие я не пойму!(((

0
12.03.2016
Катерина
Варюша, 12 лет 9 месяцев Москва

у нас подобные, только с лампочками еще (из-за них и купила). Мигают классно :)
После первого такого неудачного опыта с лужами я тоже сильно расстроилась, что купила зря, но на самом деле, мы их носили практически всю зиму (от +4 до -10) на улицу и всегда, когда куда-нибудь выбирались на машине. В итоге, я ими осталась довольна, после сезона носки выглядят как новенькие. Скорее всего, на следующий год возьму такие же.
Но для луж у нас, конечно, сапожки из ЭВА.

Не расстраивайтесь, я уверена, что Вы их легко продадите, модель популярная.

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Просто даже в сухую погоду и в машину их обувать, ноги вспотеют!

0
12.03.2016
Belachka
мисенок, 13 лет Москва

Оля, берите лемиго. Не ошибетесь.

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Вот жду что Матрешка напишет!((( прям сегодня бы мужа к ней отправила!!! А что мне с кроксами делать?

0
12.03.2016
Belachka
мисенок, 13 лет Москва

Продать. Многие в них ходят и любят их. я вот обувь, которая промокает, вообще не признаю.

0
12.03.2016

Посмотрите на Сптоваров. Сегодня забрала дочке и сыну. Мне с бб никто не ответил(( может, пристрой будет.

0
12.03.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

На авито!!

0
12.03.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Постою послушаю)) тоже хотела на будущее взять похожие)

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Я прям расстроилась! Выкинула деньги на ветер!(((

0
12.03.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Ну не расстраивайся так) мне кажется они на снегокашу аля демисезон. А ты их для луж купила? Для луж надо было их из эва взять которые цельные как резиновые, я из эва на следущую весну дочке взяла как раз на лужи. А что там с размером на осень не хватит ? Может осенью поносите или продавать как вариант как мало бу пару раз, думаю купят, а себе лемиго или кроксы возьми, но у кроксов очень узкое голенище как мне показалось имей ввиду)

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Фиг знает, хватит их на осень! Но думаю на снегокашу они тоже промокнут!

0
12.03.2016
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Скорей заказывайте или лемиго, или демары маммут.. А кроксы эти- недоразумение. Смысл носить их в сухую погоду, когда есть другая, более дышащая обувь? Тоже все смотрела на них и так и не купила к счастью.

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Вот и я об этом! В сухую погоду нога потеет! В сырую мокнет!!! На фига козе боян!(((

0
12.03.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

Еще пятки протираются)

0
12.03.2016
Настена
Ксения, 16 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 2 месяцаДимочка, 11 лет 1 месяц Видное

Такая же фигняяя Ноги мокрые. Я думала они на снегокашу...они видно на сухую погоду вообще пишут они минус хороший держат

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Ну не могу я их в морозы обуть!(((( у нас на морозы Викинги! А на сухую смысла нет, вспотеют!!! Мы осенью по всем лужам в минименанах проходили! Ноги всегда были сухие и теплые!!!!

0
12.03.2016
Настена
Ксения, 16 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 2 месяцаДимочка, 11 лет 1 месяц Видное

И я не знаю как в них в морозы...но смотрю у мамочек прям спросом пользуются... Я не знаю...мне не понравилось сие

0
14.03.2016
KamiSa
Москва

У меня знакомая мамочка от них в восторге, они сейчас в них гуляют. А я вот тут отзывов почитала и так их и не купила.

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

И ноги у них не мокнут?

0
12.03.2016
KamiSa
Москва

говорит нет, но я то ноги не трогала. Покупать боюсь!

0
12.03.2016

Оль, сегодня тоже в первый раз одели эти сапожки, не сказать, что у нас сейчас большие и глубокие лужи, снег только начал таить. Тоже промокли ((((, жуть как растроена. Причем только одна нога на пятке. Т.е. ноги точно не вспотели, а промокли. Одевали на термоносок норвег(((. Прям не знаю, что делать. Видимо тоже купить другие.

0
13.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Воооот!!! Жесть вообще!!! Прям мембрану обувать и голову не ломать!!! 55 сапог покупать! Сейчас все растает, в Москве сейчас сухо!)))

0
13.03.2016
Елена
Лёва, 23 года 5 месяцевНаталья, 14 лет Москва

просто шов, где соединяются резиновая колоша с текстилем не герметичен!! когда купила, поставила их в тазик с водой, чуть закрывающей этот шов, результат-вода внутри. тут уж на ,,запотела нога" не сошлешься.

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Вот и я об этом! Они очень сильно промокают!!!! Очень!

0
12.03.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

100 раз эти сапоги тут обсуждались, никто и не говорит, что они на слякоть. Они на сухую погоду, я их все равно люблю за удобство надевания. В сад носим.

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Блиииин! Капец я попала с ними! Срочно нужны сапожки!

0
12.03.2016
Эл
Иван, 14 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцев Владимир

У меня оба ходят в кроксах, но не таких, а дутиках. Мы одеваем их с -3 и выше просто на колготки. Ноги теплые и сухие, даже когда шагаем по лужам)) Пришли как то сырые, но сын у меня чуть ли не плавал в луже, и видимо вода залилась сверху. На зиму я их не одела бы, т.к. скользкие, а на межсезонье мне нравятся)

0
14.03.2016
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Мой ходит в таких. Мне нравится) одеваем сейчас от нуля. Хотя в том году вроде и ниже одевали, не помню... У моего не промокают, только если по глубоким лужам загребать будет, то сверху где ткань естественно воду пропускают. Поэтому слежу, чтоб глубоко не ходил, для этого у нас резиновые утеплённые сапоги. По мне, то удобно. И в машине-магазине не потеют ноги и на улице не мерзнут.

0
12.03.2016
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Аналогично, тоже мокрые были ноги, носили год назад, модель немного другая, верх другой, калоши у них одинаковые. Зареклась - крокс не покупать больше! Свои отдали подруге, они сейчас носят - тоже мокрые ноги..((

0
12.03.2016

Я тоже не поняла на какую они погоду. Зимой по льду не возможно ходить, на снегокаши и лужи не подходят, сильно промокают. Нравится только что у нас они мигают при ходьбе и легко одеваются. Купила резиновые крокс, носим с шерстяным носком и стелькой и все ок)

0
12.03.2016
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

такие не для нас.. у моего демары с резиной так же в низу. почти не носили. когда сухо жалко ноги в резине держать, когда мокро они заливаются. одеваю на мокро сапожки которые полностью из эва.

0
12.03.2016
Эл
Иван, 14 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцев Владимир

Забыла, сказать. На мой взгляд эта обувь только для активных деток. По осени пришлось с младшей на коляске идти на прогулку (обычно мы пешком), в итоге ноги у нее замерзли.

0
14.03.2016
Настена
Ксения, 16 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 2 месяцаДимочка, 11 лет 1 месяц Видное

Причём мокнут с внутренней стороны А вчера ходили просто в резиновых крокс и почему то опять вышли ноги влажные или вспотевшие....

0
12.03.2016
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

Всю зиму почти в них отходили,и всегда сухие и тёплые ноги были.и сейчас ещё носим, но в луже по долгу не стоим

0
12.03.2016

И у нас та же проблема(больше не куплю. Осенью купила. Было сыро но без луж,ножки не мокли. А вот в снегокаше и лужах мокнут

0
12.03.2016

На валдберис начиталась отзывов и желание их покупать отпала,все пишут что они не для луж даже маленьких,что очень промокают

0
12.03.2016
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Может у вас брак ? У меня оба детя по два года в таких отходили самую слякоть от нуля до 10- ти и никогда не мокли. Ну правда прямо в лужах не сидели, но и не особо их обходили.

0
12.03.2016
Alex
Кирочка, 13 лет 4 месяцаЗахар, 7 лет 1 месяц Жуковский

Мы типа таких осенью носили, вот на осень да

0
12.03.2016
Ирина
Маруся, 12 лет 7 месяцев Москва

Абсолютно бесполезная вещь. Одни у ребенка, другие у меня. Ребенку никогда больше не куплю.

0
12.03.2016
Мария
Максим Бублик Евгенич, 14 лет 8 месяцев Видное

та же беда, это на сухую погоду)))

0
15.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Ну вот сегодня мы в них гуляли, все ок!

0
15.03.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Многие здесь и писали,что они промокают.

0
12.03.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Все, я теперь одна из большинства!(((

0
12.03.2016
Лемиго Термикс, ножка 16 см Lemigo Termix

Похожие записи