Войти

Куртка в LaRedoute по привлекательной цене 😊

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Сергиев Посад

Мы такую себе купили, их очень быстро разбирают.

0
25.03.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Пенза

не подскажите внутри хб?

0
25.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

В описании указано: легкая куртка, подкладка из флиса. По отзывам пишут, что на тёплое деми!

0
25.03.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Сергиев Посад

Внутри флис, сама плащевка мягкая, капюшон без флиса плащевка.

0
25.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Елена, а какой у вас размер и возраст ребёнка?

0
25.03.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Сергиев Посад

я брала на 108 см, рост у нас где-то 106-107 см, но надо было взять все таки на 114 см. Хотя рукав нормально не короткий и длина на середину попы.

0
25.03.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва

Спасибо большое за наводку!! Как раз очень нужна была, заказала)

0
25.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Не за что 😄 Взяла бы и своему мальчугану, да нам только 1,5 лет и рост 86 см 😊😄

0
25.03.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Домодедово

Клевая куртка, люблю такую форму, но из ща американского флага не куплю, эх печалька(((

0
25.03.2016
Скидки в ситилинг! Отдам номер заказ чемодана и рюкзака с Ескай, со скидкой 60%

Похожие записи