Войти

Ирригатор какой?

Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас waterpik wp-100. Большое количество насадок что удобно для семьи. Ручка регулировки мощности сруи. И сама струя пульсирующая. Купила мужу на новый год с тем чтоб пользоваться всей семьей. Нам нравится.

0
25.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

У нас и моих родителей ватерпик вп-100. 1.5 года полет нормальный)) насадок даже слишком много...

0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Плюс к Уотерпик, старичку уж лет 10, а всё крут)

0
26.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо

0
26.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, посмотрю

0
26.03.2016
Москва

год назад купила портативный ирригатор B.Well. Я довольна! У него три режима работы, очень удобный и мало места занимает, с собой часто беру. Благодаря выбору режимов, можно регулировать напор струи: обычный, для чувствительных зубов или для десен. В добавок он решил мои стоматологические проблемы воспаления десен и зубного камня))

0
18.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А какая именно модель, не подскажите? Спасибо

0
18.04.2016
Москва

конечно подскажу) вот B.Well WI-911 и ссылка на него http://irrigator-bwell.ru


0
02.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!

0
02.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

У меня самый простой сs медика- года 3-4 уже.

0
26.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!

0
26.03.2016
Мама девочки (12 лет) Королев

У нас Aquajet LD-A7, тоже выбирала по отзывам больше 3 лет уже пользуемся довольны.

0
26.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо! В стоматологии как раз такой стоял, посоветовали до 5-7 тыс купить, дороже - нет смысла

0
26.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Там многие стационарные,у меня мобильный панасоник модель 1211 кажется, но вроде их в Россию не особо поставляют пару лет назад с eBay брала

0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ясно

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы для себя или ребенка? Я недавно задавалась таким же вопросом, но стоматолог развеял все сомнения - не стоит им пользоваться до 4 лет

0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Себе. Не нашла нужную категорию.

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

У меня орал би....довольна,ему уже лет 7,все как надо тфу...тфу...тфу)а модель Эдо дело вкуса,они все продуманные

0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!

0
25.03.2016
Видео няня! Помогите выбрать ;) Машинка для стрижки

Похожие записи