Улов книжек в дочках-сыночках.
Распродажи. Скидки. Акции.В дочках-сыночках оказывается бывают интересные распродажи, открыла я тут для себя :) Порывшись в магазине в стоковой корзинке, выудила следующие книжки:
1. Форма и цвет (99 р. вместо 319)

Книжка прям по-монтессори :) водишь пальчиком по канавке-контуру геометрических фигур и запоминаешь на пальчиковом уровне. Заодно и цвета повторяешь.

2. Большая книга новогодних раскрасок-рисунков. Эксмо. (за 29!!!! рублей)

За такую цену просто подарок :)


3. Музыкальная книжка Радуга-дуга. Азбукварик. (99 р вместо 469)

Рисунки в книжке замечателььные - яркие, добрые. Потешки неплохие, но ребенок забраковал. В голосовом исполнении не понравились :( хотя подобные книжки у нас есть, проблем не возникало. Теперь ищем нового хозяина :)


Предугадывая вопросы: Дочки-сыночки в Железнодорожном. Таких книг там больше нет. Пост скорее для таких как я, кто не знал, что в ДС можно интересное и заманчивое по цене найти :) Как я поняла такие сбросы очень быстро разбирают.