Войти

Универсальный чехол на коляску Manito где купить?

Татьяна
, 14 лет 2 месяцаДиня, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня был дождевик Манито. Мне он очень нравился до тех пор, пока ребенок не подрос. Стало не удобно доставать его через открытую дверцу. У меня дети крупные, а дверца рассчитана на маленьких. По функционалу мне намного больше понравился дождевик Esspero. Чтобы достать ребенка из коляски этот дождевик не надо снимать, у него целиком открывается передняя часть. Очень удобно. И дышит он лучше, чем Манито. ИМХО.

*Манито свой покупала в закупке на бб.
0
03.04.2016

У нас такой был. Очень хороший. Пользовались много, так как мы гулять любим и в снег, и в дождь )))) На морозе он очень хорошо себя ведет. А еще он большой, удобно крепится, закрывает мамскую сумку и корзину внизу. Рекомендую однозначно. Покупала я его сама в Америке с амазона.

0
03.04.2016
Anna2803
Маргарита, 13 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 2 месяца Пенза

У нас сейчас такой дождевик. Просто супер. От ветра, снега, дождя пользуемся. Очень советую. С дочкой был обычный универсальный дождевик. Обплевалась.

0
03.04.2016
Ирина
Маруся, 12 лет 11 месяцев Москва

у меня был с москиткой. хороший, красивый, ничего плохого сказать не могу, но пользовались оч мало, а москиткой и вообще не пользовались. брала здесь на бб 2 года назад.

0
03.04.2016
Подскажите про адаптеры на коляску для установки автокресла Матрасик в прогулочную коляску

Похожие записи