Войти

Ножнички или кусачки?

Мама мальчика (14 лет) Москва

Пользовались и пользуемся только кусачками, с ножницами не сложилось у меня, удобнее кусачками.

0
04.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уссурийск

Скажите, а какой фирмы у вас кусачки?

0
04.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не знаю, покупала в Мазе наборчик для новорожденного.

0
04.04.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Ножницами обстригаю ногти на руках, кусачками на ногах. Мне так удобнее и быстрее. Кусачки кэнпол Бэби.

0
04.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уссурийск

Спасибо. Приобрету тогда канполовские кусачки.

0
06.04.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Кусачки хороши только если форма ногтей от рождения подходит под такую стрижку. у меня и свои ногти невозможно кусачками подстричь, и детские такие же.

0
04.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уссурийск

Спасибо

0
04.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мы пользуемся для ногтей на руках - ножницами, а ноги кусачки стрижек с самого рождения. Пользовались ножницами пиджеон и набором мазакея.

0
04.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уссурийск

Спасибо. Возьму попробую.

0
04.04.2016
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

А нам очень понравились ножнички pigeon. Хоть и стоят дороже остальных, но вот прямо супер. Они у них в 2 размерах, для новорождённого и постарше. Вот для новорождённого прямо супер. Они очень по размеру для новорождённых подходят и очень удобны. А кусачек я побаиваюсь, если хорошо заточены, то можно куснуть лишнего.

0
04.04.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ножницы. кусачками можно откусить сильно
0
04.04.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Мне удобнее на руках ножничками, а на ногах кусачками. У нас набор в подарок к автокреслу шёл. Bebek называется. До него пробовала ножнички канпол - не стригут вообще, только заламывают ноготки.

0
04.04.2016
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Варшава

Тоже кусачки Canpol Baby - использую уже со вторым ребенком для рук и ног, гораздо удобнее ножниц с тупыми концами(у нас набор был то и то). Точнее не так: ножницы были выброшены, как только опробовала кусачки!!!

0
04.04.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Кусачками вообще не удобно. Ножницами как на картинке тоже сложно подцепить ноготок. Мне удобне маникюрными, как для взрослых.

0
06.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уссурийск

Куплю я и то и другое Девочки, всем спасибо за комментарии.

0
06.04.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

У нас и то и другое,но ножницы pegioni все конкуренции, лучше этих ножниц ничего не встречала

0
04.04.2016
Ессентуки

Я покупала специальные ножнички и подруга отдала кусачи от своих деток. Мне больше понравились кусачки.

0
04.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня кусачики томми типи, классные. Купили их после того, как ножницами поранили пальчик, кусачиками пока ни разу не было ничего подобного

0
04.04.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне почему то обычными манекюрными удобнее всего было

0
04.04.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Железнодорожный

Мне удобней кусачки, а ножницами и не умею)

0
04.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У нас кусачки из набора так и лежат новыми) ножницами и проще и виднее.

0
04.04.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Обычные маникюрный ножницы с закругленными кончиками.

0
04.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас было несколько вариантов ножничек. Для меня лучшие pigeon.

0
04.04.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне нравятся только pigeon ножнички, все остальное, что покупалось было выьрошено))

0
04.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

Я пользуюсь ножничками, очень удобно

0
04.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Кусачки,ножницами нифига не подцепишь

0
04.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Просто маникюрные ножницы)

0
04.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ножницы.

0
04.04.2016
Natura Siberica детская серия Фирма детской косметики, любимая, которой вы доверяете.

Похожие записи