Прогулочная коляска на лето

inglesina zippy light новинка. Там амортизация на всех колесах колеса хоть и не гигантские,но и не совсем мини. Еще cybex eternis можно
17.04.2016
Возьмите Espiro magic за 13 тыс., не гонитесь за весом, она весит 9 кг, по факу - я это вес не чувствую, она легче кажется. Может это оттого, что ее носить легче, складывать. Но она реально проезжает по всем неровностям, мы за город на такой выезжали, в санатории отдыхали, там сосновый лес, прекрасно проходила. Складывается легко, по лестнице я сама с ней скакала, положение для сна шикарное, и капюшон хороший, удлиняется, еще и козырек есть. На фото - бирюзовая коляска. Если нужно, потом фото нашей сброшу с подробностями.
17.04.2016
Где здесь хорошие колеса?
17.04.2016
А что плохие? Не гремят, проходят по бездорожью, не застревают даже в песке. По лестнице с ними проблем нет. Маневрирует коляска хорошо. Одинарные колеса - самые лучшие. ИМХО. Камень не застрянет, едет коляска легче. Все колеса с амортизацией.
19.04.2016
Хорошие колёса и амортизация не могут весить мало. Мало весит трость, но она без ваших колёс. А вам нужна полноценная прогулка.
16.04.2016
Коляска-трость для крупного малыша? Грузоподъёмность коляски ;)