Защитный шлем для юного велосипедиста
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиДевочки, помогите советом в выборе шлема. Велосипед куплен, а шлем не могу подобрать. Пока рассматриваю варианты Crazy Safety, Micro и Abus Ребенку 2,8 , ОГ 50см.
Опытные мамочки, посоветуйте пожалуйста удобный для малыша шлем, чтобы не потел в нем.
Ксения
Декатлон с козырьком. Недорогие, довольно легкие. А вообще любой шлем обязательно мерить.
18.04.2016
Ответить
Izergil
uvex - они с краш-тестами. Но шлем обязательно надо мерить, не все шлемы садятся на голову ребенка так как надо.
18.04.2016
Ответить
Евгения
У нас Вот такой декатлоновском легкий, удобный, по голове сел отлично, регулировки по голове. Вам в любом случае мерить надо! У них глубина разная, надо смотреть как будет сидеть конкретный шлем.
18.04.2016
Ответить
Mila
Спасибо за отзыв! Смотрели в декатлоне, не понравился ребенку(( Может не в духе был, надо еще разок съездить померить))))
18.04.2016
Ответить
Евгения
мы ездили мерить в тц Экстрим, так у меня малой прям со входа устроил бойкот, ни один шлем мерить не хотел, уехали ни с чем, а выбор там хороший. Не знаешь что от них ждать)) Но он вообще с боем шлем одевал первое время. Теперь уже лучше
18.04.2016
Ответить
Mila
Вот и мой так же((( Убери, говорит, эту гадость))) Надеюсь получится примерить)
18.04.2016
Ответить
Наталия
Мы свой декатлоновский украсили. А то он слишком популярен и на беговелогонках много детей в таких же
Мы свой декатлоновский украсили. А то он слишком популярен и на беговелогонках много детей в таких же
19.04.2016
Ответить