Войти

Защитный шлем, посоветуйте

Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

я вот такой с байк дискаунт заказала. оочень лёгкий и нравится вентиляция. Обошёл до 1000 р.

0
25.03.2017
Виктория
Никуля, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо! У меня как раз оттуда заказ едет, но вот не дошло сразу и шлем заказать ( скажите, а такая форма шлема безопасна? Затылок ведь не прикрывает..

0
25.03.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Там получается очень большой выступ. Так что думаю да. Попозже на сыне сфотографирую. Велосипедисты-то именно в таких шлемах ездят.

0
25.03.2017
Виктория
Никуля, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
25.03.2017

подскажите, а какой размер и для какого объема головы брали?

0
25.03.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Размер 48-52 (s) на 51 см

0
25.03.2017

спасибо)

0
26.03.2017
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва

Почему не хотите там же др модель,btwin ,она от 47?

0
25.03.2017
Виктория
Никуля, 11 лет 2 месяца Москва

Я их видела, хотела бы, но меня смущает что форма другая, затылок не так прикрывает хорошо(((

0
25.03.2017
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

С беговела и велосипедов падают обычно лицом. Кроме того в закрытых шлемах голова потеет ужасно.

0
25.03.2017
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва

Я его видела на тренировке в беговельной школе. Ничего плохого про него тренер не сказал,поэтому буду его брать

0
25.03.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
25.03.2017
Мари
Москва

https://www.decathlon.ru/velosipednyj-shlem-velo-300-det-id_8173787.html

Лучше этот или такого плана. Падают вперёд, у этого есть правильный козырек. Ну и отверстия для вентиляции.

0
25.03.2017

Купили сегодня в триал-спорте похожий за 1500. Размер 48-54

0
25.03.2017
Senya
Мила, 12 лет 1 месяц Тюмень

Подскажите,а сколько идет заказ с байк-дискаунт в среднем?

0
12.04.2017
Виктория
Никуля, 11 лет 2 месяца Москва

Недели 2,5 шел заказ, но обычно пишут дней 10

0
13.04.2017
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Вам правильно говорят, должен быть козырек спереди, с беговела летят лицом, а не затылком)

0
25.03.2017

Вам для каких целей? Такие котелки для ролликов и скейтов в основном.

0
25.03.2017

Вик, а когда беговел ждешь? что там наша почта рф говорит по треку?

0
25.03.2017
Велосипедный шлем дочке 6 лет. Круг для купания

Похожие записи