Войти

Прогулочная коляска, бывает такая?

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мы тутис спорт курили прогулку, там блок переставной. Но укачивается в ней хуже намного чем в люльке-классике

0
22.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

А блок реально переставить так, чтоб спящий малыш не проснулся?))

0
22.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Не пробовала, теоретически наверное. А зачем Вам это?

0
22.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Чтобы уснула во время прогулки, а потом я её видела. Так как она постоянно просыпается и нужно успеть подкачать.

0
22.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

О, понятно. Мы просто катаемся только лицом к маме, лицом к миру не понравилось ни ему, ни мне. Мне кажется до года ребенку важно все время иметь возможность видеть маму

0
22.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Я вообще не могу понять, что ей нравится. Если не выходить под сон, так одно нытье((

0
23.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мы такие же) так что на улице только спим, а перекидная ручка люфтит часто и управлять коляской тяжелее

0
23.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Это я прочитала( но мы так спим, что нужно постоянно подкачивать - просыпается. А для этого надо её видеть...

0
24.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У нас тоже самое! И поэтому блок стоит постоянно лицом ко мне, зачем его туда лицом пока ставить, не понимаю.

0
24.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Кстати, подкачивать как в люльке, пооучится только на базе классической. В нашей уже так качать не выходит, я теперь вожу быстро вперед назад, или спиралькой вожу. Мы вообще спим 30 мин, потом 30 минут угуливаемсЯ и потом еще минут 30

0
24.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, я все же Hartan смотрю... Он и с люлькой идёт. Думала взять блок прогулочный на мою Зекиву, но отзывы о нем не очень, хотя люлька прекрасная!

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Пишут, что позже немного начнёт вопить)) и надо к миру лицом) вот я и думаю, пока уснет, пусть к миру лицом, а потом перекину ручку и буду за сном следить)) плохой разве план?)))

0
25.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А у Вы сейчас в чем катаетесь? А идея сама не плоха,но вот если не захочет как мой сидеть,то неудобно имхо будет все время наоборот коляску возить

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

В люльке Зекива... Она ещё не сидит или не хочет)) потому как полусидя в снапе ноет... Вот думала о прогулочном блоке, но отзывы не очень о нем. Пишут, что съезжают малыши(

0
26.04.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Хартан топлайн с, если не перекидная ручка-то любой хартан, я до 2 лет укачивала. Аморта очень мягкая. Эммалюнга узковата для этих целей. Но это бу все. После Хартана перелегли в беби джоггер сити Элит, и дальше до 3 лет укачивались. Потом сам спать в кровати стал наконец то.

0
21.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

До трёх лет??((

Посмотрела Хартан Топлайн С - они все с люльками продаются, отдельно прогулок не нашла...

0
21.04.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Ищите бу, они не убиваемые, и по деньгам не так накладно. На авито еще посмотрите, новые, но они там тоже около 50т. Цены сейчас просто нереальные на немцев. Да, до 3. на дневной и ночной сон, при этом пол ночи в кровати с нами а часов с 4 утра на подкачке в коляске. Я думала рехнусь, при том что до 7 мес. я вообще его не качала ни в колясках ни на руках, ел и засыпал в кровати.

0
21.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Бу понятно, просто люлька не нужна) Вы герой...

0
21.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Не планируете случаем снап продавать?

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Я бы хотела, но нет смысла... В магазин его не вернуть, а продавать три раза выгулянную по полчаса коляску как б/у тоже жалко(

0
25.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Тоже верно, может еще и пересядите в нее. Ну а если надумаете продавать, дайте знать, пожалуйста. Сейчас ее нигде не купишь. Ждем поставок )

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня Tailormade ))

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Их тоже нету (

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Напишите, за сколько бы купили, я подумаю... На заказ сшиты маленькая сумочка и матрасик ещё к ней.

0
26.04.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

У подруги из недорогих коляска Jetem Clover ручка перекидная,положение для сна хорошее.Амортизация есть,но насколько хорошая я не знаю

0
21.04.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ижевск

Эммалюнга сити кросс б/у.

0
21.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

А у неё ручка разве перекидная?

0
21.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тевтония Би Ю

0
21.04.2016
Valco Baby Zee в поездку на море, нужны ваши отзывы Подножка для старшего ребенка - удобно ли?

Похожие записи