Девочки, у кого такие были? Подскажите, пожалуйста, ножки не потели? удобные ли? . Спасибо ) 
Сандали crocs
Мы только такие купили потеют ножки и нам не множко натирают с не привычки, а так ходить удобно
подскажите пожал, вы где такие нашли? тоже ищу
там давно размеров нет
ДУ! Если не сложно, киньте в л/с ссылку пожалуйста.
Так как они сделаны из пластика (Этиленвинилацетата) , то ноги разумеется потеют.
Отличные сандалии! Теперь только такие беру, а не сабо. Ве прошло лето на даче и на море бегали в них, потом дома донашивали. Ножка немного потеет, если совсем жарко. Но не критично, тк они открытые. С ножки не слетают, застежка удобная. Нам не натирали.
Лучшие боссоножки на свете! Третье лето покупаем! У нас ноги не потели, носили даже в садик, пока размер не переросли
На неширокой ножке идеально сидят, нам ничего не натирали, правда целыми днями мы их не носили - пользовались в качестве пляжной обуви ну и дома иногда надевали
Моему натирали. На отдыхе разговорилась с мамой (у них такие же)- тоже натирают, говорит. Но тут не попробуешь - не узнаешь
у нас во всех кроксах потеют ножки и в этих тоже. Даже дома ребенок носит закрытые крокс с дырочками. Ножки потные немного
Супер сандальки,поменяюсь на С8(25) у нас C7(24),не угадала с размером;(
Ножки потели, но не натирали. НаМ понравились
Отличные сандали, мы в них практически все лето проходили
У нас не потели, но сын постоянно стягивал переднюю часть, неудобно, видимо, было.
у нас не потеют ножки..очень их любим!