Войти

Сандали crocs

Алена
Злата, 11 лет 1 месяц Москва

Мы только такие купили потеют ножки и нам не множко натирают с не привычки, а так ходить удобно

0
21.04.2016

Вот и я опасаюсь брать(

0
21.04.2016

подскажите пожал, вы где такие нашли? тоже ищу

0
21.04.2016
Людмила
Лилия, 20 лет 8 месяцевИрина, 12 лет 1 месяц Москва

На wb купила

0
21.04.2016

там давно размеров нет

0
22.04.2016

Юля , ду. Заказываю вк по почие отправят

0
22.04.2016

ДУ! Если не сложно, киньте в л/с ссылку пожалуйста.

0
22.04.2016

Так как они сделаны из пластика (Этиленвинилацетата) , то ноги разумеется потеют.

0
29.04.2016

В основном отзывы, что не потеют. Заказала, попробуем ☺

0
02.05.2016

Отличные сандалии! Теперь только такие беру, а не сабо. Ве прошло лето на даче и на море бегали в них, потом дома донашивали. Ножка немного потеет, если совсем жарко. Но не критично, тк они открытые. С ножки не слетают, застежка удобная. Нам не натирали.

0
22.04.2016
Катя
Валерия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Лучшие боссоножки на свете! Третье лето покупаем! У нас ноги не потели, носили даже в садик, пока размер не переросли

0
22.04.2016
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

На неширокой ножке идеально сидят, нам ничего не натирали, правда целыми днями мы их не носили - пользовались в качестве пляжной обуви ну и дома иногда надевали

0
21.04.2016
tolstaya-svinka
Москва

Моему натирали. На отдыхе разговорилась с мамой (у них такие же)- тоже натирают, говорит. Но тут не попробуешь - не узнаешь

0
21.04.2016
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

у нас во всех кроксах потеют ножки и в этих тоже. Даже дома ребенок носит закрытые крокс с дырочками. Ножки потные немного

0
21.04.2016
Марина
Дарина, 12 лет 11 месяцев Москва

Супер сандальки,поменяюсь на С8(25) у нас C7(24),не угадала с размером;(

0
22.04.2016
Таня
Ксения, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Люберцы

Ножки потели, но не натирали. НаМ понравились

0
21.04.2016
Елена
Катенька, 17 лет 2 месяцаАндрюша, 13 лет Москва

Отличные сандали, мы в них практически все лето проходили

0
21.04.2016
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас не потели, но сын постоянно стягивал переднюю часть, неудобно, видимо, было.

0
21.04.2016
barabashka
Eva, 13 лет 5 месяцев Санто-доминго

у нас не потеют ножки..очень их любим!

0
21.04.2016
Сапоги crocs Кто-нибудь носил Экко на среднюю по полноте ножку?

Похожие записи