Войти

Сандали crocs

Мама девочки (11 лет) Москва

Мы только такие купили потеют ножки и нам не множко натирают с не привычки, а так ходить удобно

0
21.04.2016

Вот и я опасаюсь брать(

0
21.04.2016

подскажите пожал, вы где такие нашли? тоже ищу

0
21.04.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

На wb купила

0
21.04.2016

там давно размеров нет

0
22.04.2016

Юля , ду. Заказываю вк по почие отправят

0
22.04.2016

ДУ! Если не сложно, киньте в л/с ссылку пожалуйста.

0
22.04.2016

Так как они сделаны из пластика (Этиленвинилацетата) , то ноги разумеется потеют.

0
29.04.2016

В основном отзывы, что не потеют. Заказала, попробуем ☺

0
02.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Отличные сандалии! Теперь только такие беру, а не сабо. Ве прошло лето на даче и на море бегали в них, потом дома донашивали. Ножка немного потеет, если совсем жарко. Но не критично, тк они открытые. С ножки не слетают, застежка удобная. Нам не натирали.

0
22.04.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Лучшие боссоножки на свете! Третье лето покупаем! У нас ноги не потели, носили даже в садик, пока размер не переросли

0
22.04.2016
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

На неширокой ножке идеально сидят, нам ничего не натирали, правда целыми днями мы их не носили - пользовались в качестве пляжной обуви ну и дома иногда надевали

0
21.04.2016
Москва

Моему натирали. На отдыхе разговорилась с мамой (у них такие же)- тоже натирают, говорит. Но тут не попробуешь - не узнаешь

0
21.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

у нас во всех кроксах потеют ножки и в этих тоже. Даже дома ребенок носит закрытые крокс с дырочками. Ножки потные немного

0
21.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Супер сандальки,поменяюсь на С8(25) у нас C7(24),не угадала с размером;(

0
22.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Люберцы

Ножки потели, но не натирали. НаМ понравились

0
21.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Отличные сандали, мы в них практически все лето проходили

0
21.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У нас не потели, но сын постоянно стягивал переднюю часть, неудобно, видимо, было.

0
21.04.2016
Мама девочки (13 лет) Санто-доминго

у нас не потеют ножки..очень их любим!

0
21.04.2016
Сапоги crocs Кто-нибудь носил Экко на среднюю по полноте ножку?

Похожие записи