Войти
Мама мальчика (1 год) Ярославль

Цены на БИЗИБОРДЫ!

Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва

Я так понимаю, Вы хотите их делать и изучаете рынок?

Вы же не будете их по себестоимости продавать!?

Обычно, наценка на ручной труд от 20 до 100% от себестоимости, смотря сколько времени потратите.

0
21.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Посмотрев, что предлагают и за какие деньги, пришла к выводу, что проще сделать самой. А здесь написала, потому что интересно, за такие большие деньги реально кто-то готов покупать???Я - нет!

0
21.04.2016
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва

Конечно, кто-то купит, раз предлагают! )))

0
21.04.2016
Мама девочки (11 лет) Белгород

Нет, проще купить. Я тоже так рассуждала, пока не съездили в магазин и не посчитали во сколько он обойдётся, если материалы, конечно, нормальные + ещё время тратить на его сборку, которого и так вечно не хватает. В итоге заказали и все счастливы.

0
22.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

И как приобретение? Понравилось малышке? Как долго играет?

0
22.04.2016
Мама девочки (11 лет) Белгород

Он у нас месяца 1,5-2. Играет также как и с другими игрухами, волнами, может целый день от него не отходить, а на следующий день проходит мимо. В общем не суперхит у нас, но поигрывает. Но если бы я сама с ним ковырялась, покупала все и собирала, мне было б все-таки обидно за такое количество внимания к моему шедевру :))) а так получилась просто ещё одна игрушка без которой можно было бы вполне обойтись, во всяком случае пока.

0
22.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

А как вы считаете, польза от нее есть? Все пишут, что бизиборды направлены на развитие мелкой моторики. Качественно ребенку игрушка помогает?

0
22.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Хочу поделится своими работами. Мы делаем их все семьей, а так же опять для сравнения цен размера. Мы не делаем из фанеры, а основания из натуральной сосны толщиной 2 см.

Доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная

Вот мой номер если что пишите в ватсап +79670391371

Размер 60*75 см цена 5900. для примера


А теперь средний

Размер 50*50 цена 3700 эта работа в наличии



И вот еще одна

Размер 50*50 цена 3100 тоже в наличии


Жду от ваз критики)))

0
22.01.2018

Критика простая : научись грамоте!

0
18.12.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Кину в личку, что нам тетушка наша сделала, 2000р

0
21.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мончегорск

А можно и мне...

0
21.04.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Елена мне тоже нужно, поделитесь пожалуйста)
0
21.04.2016
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

у меня друг по 2000-2500р предлагает.

0
22.04.2016
Мама троих (14 лет, 24 года, 10 лет) Москва

киньте мне тоже контакт пожалуйста

0
22.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! 5 лет назат когда появился первый ребенок я мечтала о такой доске, но мужа моего на такой подвиг не распинать, а тогда (5 лет назад) не было такого количества желающих сделать на заказ бизиборд. И это не удивительно если цены накручивают в 2-3, а то и больше раз. С появлением второго ребенка опять возник вопрос - покупать или делать самим. Скорее всего куплю, опять же лень мужа. Если буду заказывать то со всеми элементами по максимому, имею ввиду количество элементов и размер.

0
02.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Да, Екатерина, согласна с вами, если уж выбирать такую игрушку, то с максимальным функционалом:)))

0
26.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Добрый день. Я смотрю вы всетаки решились на покупку. Можнь контакт в лс?

0
27.06.2016
Кировский

А вот мы такие вот делаем чудесные Бизиборды и цены не кусаются. ТАк же у нас есть заготовки к Бизибордам ЗАказать заготовки и бизиборды можно тут!

0
29.07.2018
Мама девочки (11 лет) Видное

Я заказывала через ВК, 2000 плюс 300 р за почту, размер 50 на 70, очень довольна, ребенок периодически играет, и за шкаф всегда можно спрятать)))

Сами мы такое сделать не можем, поэтому заказала. Если папа/муж может сделать, это вообще замечательно))



0
22.04.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А можете ссылкой на группу вк поделиться?
0
22.04.2016
Нижнекамск

уважаемая, мадам марго!!!!

1. Сходите в Леруа и посчитайте отдельно каждый элемент.
2. Сделайте заготовки из фанеры, купите пилу, лобзик, фрезер и т.д.
3. Сделайте бизиборд 50х50, 30 элементов и продайте мне его за 3000р.
А ЕЩЁ ПРИДИТЕ В КАФЕ СО СВОИМИ КАСТРЮЛЯМИ И ПРИГОТОВЬТЕ СЕБЕ УЖИН,
ПОТОМ ЗАЙДИТЕ В АТЕЛЬЕ СО СВОЕЙ ТКАНЬЮ И ФУРНИТУРОЙ И ПОШЕЙТЕ ОДЕЖДУ...
И почему то никто не ценит время потраченное на изготовление изделия...
вы для начала сами попробуйте сделать, а потом скажете дорого или дёшево...


0
17.02.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ну конечно это дорого, потому что это очень модно. Это модное слово, модное направление, да и в принципе модная концепция - развиваем все и одновременно. Функциональный, не перегруженный бизиборд, с которым действительно может работать ребенок - огромная редкость. Ни один из тех что даны по ссылкам, на меня не произвел впечатления и не вызвал желания схватиться за кошелек. От первого вообще чуть глаза не вытекли. Поэтому - ноль. Не готова за это платить в принципе. Придерживаюсь другой концепции в развитии своих детей)

0
21.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Справедливая критика! Доски часто очень перегружены, основной функционал теряется.

0
21.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Сама в шоке от цен. Понимаю там еще что то ручной работы требующей огромного мастерства и умения. Тоебующего долгие годы обучения)) В общем тоже смотрела и не купила. А с мужем так и не сделали(( Есль спрос есть ценообразование, нет спроса и цены др.порядка.

0
21.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

А сколько бы вы потратили на бизиборд?

0
21.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Вообще 100% материал и 100% работа

0
21.04.2016

Добрый день, мы Творческая студия BIZI HOME.Развивающий игровой комплекс для детей
на основе бизибордов и методики .Бизиборд представляет уникальную возможность познакомиться Вашему малышу с такими "взрослыми" элементами быта, и научиться с раннего возраста ими правильно пользоваться! вот наша группа https://vk.com/club136381248

0
12.01.2017

Здравствуйте, милые мамочки и папочки!
Хочу показать вам яркий БИЗИБОРД ручной работы для ваших деток!

✅Безопасность

✅Актуальность

✅Доступная цена

То, что нужно Вам и Вашим детям во время пандемии коронавируса!

Цена 2000 руб. + почта💖

0
25.10.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Я сравнила. Те примеры что вы привели: просто нахлобучили (прикрутили, приклеили и т.д.) все что под руку попалось. Никакой особой сложности и инструмента не требуется. А на примере Людмилы дверки сделаны "за подлицо" (или как это правильно называется?), т.е. простой отверткой не отделаешься. Плюс видела делают круглые отверстия, канавки, лабиринты (у вас в одном примере есть). Это уже куча инструмента. Я не к тому,что цена оправдана. Просто у нас, к примеру, стоит два куска толстой фанеры, не знаю куда деть, решила вот таким бизибордом озадачится. И поняла, что сама я только покрасить его смогу, да крючок повесить)))

0
22.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Если материалы хорошие, тотолько их стоимость 1000-1500, а то и выше. Плюс работы на одну доску не меньше 4-6 часов (если не кустарно делать).

Хороший бизиборд около 4 и выходит.

Но можно кривенький, косенький и из дешевых материалов и за 2000 найти. Вопрос, какой таджик его делал

0
22.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Я читала в одной из тем, что в среднем готовы заплатить до 2,5 тысяч рублей. Но если доска маленькая и на ней мало элементов, эта цена не справедливая, на мой взгляд.

Еще я читала где-то, что собрать большой хороший бизиборд 80х60 с дверками, замками,крутилками, цветной - обойдется около двух тысяч.

Но большинство производителей цену явно сильно завышают.

0
21.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

Когда заинтересовалась этим вопросом тоже была неприятно удивлена заявленными ценами. Но , после того как решили сделать сами, съездили в Леруа и накупили всякой всячины на 2000 с лишним, считаю, что эта цена оправдана. 100% материалы, 100% работа.

0
21.04.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

плюсуюсь, мы за работу вообще берём меньше 30% от стоимости материалов... материалы дорогие

0
22.04.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мы бизиборд делали с мужем, обошлось в 800-900 рублей, зато воплотили все, что хотелось)

0
21.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Здорово:)))А фотку не кинете?

0
21.04.2016


0
12.01.2017
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Лобня

Мы сами сделали с мужем.Но у нас вышло не дешево(конечно не столько,за сколько продают).Фанера примерно 250.+ первоначальный набор замочков примерно на 1000+потом по мелочи+если работу посчитать еще....И это мы еще не доделали ее,еще нужно немного потратиться и раскрасить...

0
21.04.2016
Калуга
0
19.08.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я готова заплатить цену материалов и сделать своими руками.

0
21.04.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

А я первый раз такое вижу.

0
21.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Вот вам пища для размышлений:)))

0
21.04.2016
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

у меня друг по 1500-1600р предлагает.

0
22.04.2016
Где купить коляску для кукол Maclaren? Альбом/книжка для творчества

Похожие записи