собираю в отпуск. Нужно занять ребенка, но и чемодан не резиновый. Может кто покупал альбомы для творчества чтобы и порисовать можно было и наклейки наклеить вобщем 100 в одном)) зашла на Майшоп там из столько, а описания скудные. Может посоветуете что?
Тоже к отпуску готовимся, выбрала мини игры Djeco. Там разные варианты: найди отличия, соедини по точкам, найди кого-нибудь. С рисованием тоже наборы есть, со штампами не плохие, мы с совушкой брали.
Мне кажется это больше как тесты. Моя в отпуске категорически отказывается развиваться. Я про мини-игры.
Посмотрите тогда такого типа: https://www.wildberries.ru/catalog/2059388/detail.aspx?_ga=1.55723490.836349131.1457866980 Мы покупали дочке, очень понравилась. Толстые такие тетрадки, и игры и раскраска и наклейки.
Спасибо, попадались как раз на май шопе. Но описание у них не поймешь интересно или нет))
Ничего сложного там нет, она идеальна для детей от 3 до 5 лет. Много заданий в стиле - обведи и раскрась. Есть задания с лабиринтами, есть задания с рисованием по точкам и очень много наклеек.