Выбираю манеж

Конечно первый, у нас такой Geuther Lucy, качественный - на века))) оптимальный размер, складывается, можно возить на дачу, к примеру, три положения дня, и деткам нравится, проверенно )
17.09.2016
А мне не понравился опыт общения с деревянным манежем. Когда ребенок плохо сидит и периодически падает назад-бьется головой о прутья, могут застрять руки/ноги. Т.е. нужны бортики-тогда ребенка не видно. Собирать/переставлять значительно неудобнее тканевого. Ребенку будет интереснее в манеже квадратной или круглой формы. В манеже-вагоне детям тесновато играть.
04.09.2016
Мы точь-в-точь гейтер покупали в детском 1 как на картинке. Люблю эту фирму. Мебель у них что надо! и долговечная. Кроватки , к примеру до 140 см. в длину. Берите манеж первый, не ошибетесь!
20.07.2016
У меня на 1 этаже стоит такой Geuther, просто супер вещь! Обзор, натуральные материалы, большая площадь. Советую
28.04.2016
Если есть место, то конечно первый. В нем реально есть место поиграть и он надёжный. Второй больше как кровать для поездок подходит.
28.04.2016
Про гетер скажу, что у нас комод - неубиваемый! Единственно муж на нервах погнул один шуруп, когда я из роддома дала указание собрать пеленальную часть)) Не хватало ему верных указаний и пытался силой взять)) Если есть место - то конечно взяла бы первый. Второй это конечно для других вещей. Смотря надо ли вам по гостям спать. Ну и нету ли там допустим грязи или неадекватных собак. У нас квадратный жетем. Дома было с ним неудобно. Знала бы - купила бы сразу мягкий хороший коврик и все. Возили к бабушке его раза 2-3 (там собака злая, 2 кошки, шерсть). Но ребенок в нем сидеть все равно не желал, в итоге на руках держали. А за границу ездили на море, там в номере был уже манеж-кровать для ребенка. Все дети разные, но мои в гостях не стали бы в "загончике" сидеть, тем более я-то там не смогу быть вместе с ними. Ну и советую б/у хоть первый, хоть второй. Ибо многие дети не любят манежи, в итоге продают в идеале. К тому же первый как пишут ниже после нескольких детей как новый.
28.04.2016
Первый берите, через сетку детям нельзя долго смотреть, для глаз вредно с точки зрения офтальмологии и дети в сетчатыз практически не сидят, а через прутья все видно. У нас металлический с прутьями lindam и с калиточкой, дочка хорошо там сидела и вставать там училась, сейчас там игрушки лежат как детский уголок, дочка залазит часто и дверку за собой закрывает и сидит играет)))
28.04.2016
У нас был первый манеж. Очень удобный и функциональный. Кроме того дерево все же натуральный материал, мне кажется, что для ребёнка это полезнее. После двух детей он как новый, так как дерево и дно легко протереть,нет необходимости стирать ткань в случае протекшего подгузника,как это пришлось бы делать со вторым манежем.
28.04.2016
У нас geuther octo-park восьмиугольный. Мы в три месяца в него перешли из колыбельки и только недавно убрали дожидаться (сыну 1,3 сам просился в него, а когда убрали ходил и возмущался "где??"))) Второй тоже есть, мы его берём когда на дачу едем, у нас Graco prestige. Но малыш его не любит и после geuther отказывается сидеть в этом сетчатом
28.04.2016
У нас Geuther как на картинке,ждет уже 4го хозяина:) Я очень довольна,используем практически с рождения.
28.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где купить кровать-манеж в пределах 4.000 руб? Детский манеж для поезда.