Нигде нет в наличии...

Где купить коляску Baby Jogger City Micro Single в Москве?
Её не выпускают уже, поэтому, наверное, нигде. Можно на авито б. у. поискать или в теме на Материнстве спросить. А на фото у Вас ещё и предыдущая модель.
Спасибо... Просто ищу для подросшего ребёнка коляску с нагрузкой до 25 кг. Эта оказалась единственной, подходящей по параметрам ((( Татьяна, быть может, посоветуете что-то? Ребёнок не малыш, 108 см и 18 кг... коляска нужна, так как то в парках пропадаем, и она устаёт, то ноги устают от долгой ходьбы. Без коляски никак (((
Была у нас, только четыре колеса-больше понравилась по сравнению с тремя... Очень классная коляска!
Там ещё есть за 12 тыс. Вообще коляска стоила 12-15 тыс., но в связи с прекращением производства на неё устроили распродажу за 5-8 тыс. Если бы она все ещё продавалась, то с ростом курсов её цена была бы 20-24 тыс. Посмотрите, сколько сейчас сити мини новая стоит, эта была бы долларов на 100 дешевле. Для подросшего ребёнка могу посоветовать valco baby zee, quinny yezz, cbx gb pockit. У меня сын ростом 90 см, весом 15,5 кг, но с бОльшими детьми их вроде бы тоже катают.
Спасибо большое! Посмотрю эти модели. Когда перемещаешься на авто, то трость не принципиальна - у дочки Карапузики была, и отлично - добраться до места от авто. А теперь длительные прогулки пешком, и она устаёт, ноет, идти не хочет. Понятно, что всего 4.6 года и трудно на дальние расстояния ходить. Вот и ищу. + хочется за приемлемую стоимость, но , блин, не за 28 штук ...
У меня была такая коляска, не 12000 ни тем более 28000,00 она не стоит. Покупала новую в январе 2015 за 5500,00 в Москве.
Я вот тоже думаю, что не стоит столько. Нашла новую за 7000, жду ответа о наличии на складе. Спасибо, Снежана!
А так плюсуюсь, гораздо лучше Валко Бэби Зи. Ход отличный для крупного ребенка. Микрой будете недовольны с вашим весом
Уже когда был курс в 65 руб, я лично ее в прошлом году покупала за 5 тыс. Более она не стоит.
Вообще это объявление висит года 1,5, я за это время такую коляска купить и продать успела. Не знаю, на что они рассчитывают. Раньше писали, что купили за 15 тыс. на Акушерстве, возможно, это правда.
Я на Авито за 28 000 видела... Ну,это уже торгаши обалдели совсем. Ей новой цена из штатов 150$. Сейчас нашла за 7000, жду подтверждения наличия...Эээх, хороша коляска. Где я была раньше.
Как раз хотела вам скинуть ссылку, а смотрю - это она и есть. Поторгуйтесь, она у них уже давно висит. Или мини покупайте б/у - дешевле будет
Не ведитесь, это какой-то бред. Уже после повышения доллара, ее во всех магазинах Москвы в прошлом году распродавали по 5 тыс. руб. А остальные сейчас просто пытаются на ней сделать деньги. ЕЙ красная цена 7 тыс. не более. Очень тяжелый ход.
Юленька, спасибо. Я вообще пепедумала её брать именно из-за того, что Вы уже не первая, кто говорит о тяжёлом ходе. Мне как раз таки и важна лёгкость в катании. Буду другое подбирать.
Очень легка в катании только Зи, не считая уже более дорогие коляски.
Я хотела три колеса изначально, ехала за ними... Прокатам обе выбрала 4 колесную... Цена была 17-19 тыс... Точно не помню... Потом не успела выставить на продажу, мгновенно забрали... Коляска супер!
Сайбекс руби посмотрите. Я джоггер микро продала и купила сайбекс - ход легче. Но у меня ребёнок метр и 16 кг.
Если ещё актуально, я думаю продать свою. На улице была три раза, на ручку купила накладку, есть матрасик. Катаемся на версе, эту брала для поездки на море (пока ещё не ездили)
Не советую, очень тяжелый ход, худшая из всех джоггеров. Купите лучше мак воло, сейчас в оланте до 9 мая можно купить с 20% скидкой). Катаю мак уже год и рада, наверное лучшая наша трость, с 18 кг и 104 просто плывет)
Спасибо. А Мак Воло выдержит 18+, и комфортно ли будет облокотиться спиной ребёнку ростом 108 см? Мне казалось, что у Макларенов спинки как куцые какие-то... Млжет, ошибаюсь.
Можете примерить в оланте, но там капюшон липучками крепится с спинке и получается спинка длинней, мой еще даже с закрытым капом не упирается)
Я планирую выставлять на продажу. Если интересно -в личку) катали очень мало