Был у кто-то такой? Можно ли управлять с андройда или он только для айфонов?
Что вообще думаете о таком управлении.
Купить хочу, если честно, мужу, он любит всякие такие штучки)) А еще больше любит сын, но не дорос пока.
мы покупали подобный, они одноразовые, раз упадут - и валяются потом. а стоит дорого. лучше машинку на управлении или поезд) надольше будет!!!
Машинка тоже есть. Вертолет тоже уже был, но вот упал и боьше не летает. Думаю еще над танком, но нужно купить 2 чтоб в играть вдвоем, денег жалко, а один не так интересно.
уж лучше 2 танка, чем одноразовые вертолетики)))) это мое мнение!