Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

Вертолет с управлением через телефон

Мама девочки (13 лет) Пермь

мы покупали подобный, они одноразовые, раз упадут - и валяются потом. а стоит дорого. лучше машинку на управлении или поезд) надольше будет!!!

0
13.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь

Машинка тоже есть. Вертолет тоже уже был, но вот упал и боьше не летает. Думаю еще над танком, но нужно купить 2 чтоб в играть вдвоем, денег жалко, а один не так интересно.

0
13.05.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

уж лучше 2 танка, чем одноразовые вертолетики)))) это мое мнение!

0
13.05.2016
Коляска и кукла Наклейки в ванну

Похожие записи