Интересно где одеваете вы ваших карапузов?
Лично я поклонник ZARAkids , домашний вариант Mothercare -свободно, удобно.

Интересно где одеваете вы ваших карапузов?
Лично я поклонник ZARAkids , домашний вариант Mothercare -свободно, удобно.

Когда был один реб я фанатела от MOLO и сама даже их закупала, но сейчас это дорого очень стало даже через авито. Мечтаю всем троим купить по радужному комбезу. Шапки весенне-летние у них гораздо интересней и модней, чем зара, hm и тп, там принты дизайнерские. А так, во двор выйдешь сейчас на каждом втором шапка со звездой
лаки чайлд уже последние года 3
беру там и для дома, и в сад одежду
Любимые марки это Некст и Мазеркея. Еще покупаю HM, в Смике немного, еще узнала тут на форуме о турецкой марке Вайкики, заказала, все очень понравилось! Посмотрите их сайт, доставка от 2500 бесплатно до квартиры и мне все пришло за неделю, качество хорошее.
Старших в Zara а малышку в mothercare. Еще мне Mexx нравится. Магазина Next у нас в городе нет ((( а так смотрю по интернету вещи вроде хорошие
Carters, Next, Mothercare, H&M, Chicco, OshKosh и тд. Но у меня ещё дочка не очень большая, дальше будет расширят список))))
В заре качество уступают мазекее. В основном некст и мазекеия, иногда зара
Процентов 80 - Next, остальные 20 - Zara, HM, Mothercare , Gap.
H&M и Next. Восторгов по поводу Mothercare совершенно не разделяю..
Мы перешли почти совсем на ТАО ( франц) . Плюсом она для худых подходит.
На лето у нас больше всего hm, а так еще кое что есть из бенеттона, зары, мазы, гэп и т.д.