Девочки. У кого какие батуты? Муж наконец согласился купить его. Ребенку 2,5 года. Если брать надувной то какой именно? Круглый, квадратный? Какие отрывы не почитаю, пишут, что они не долговечные и рвутся быстро. И вообще хорошо они пружинят?
Качество батута тесно завязано на Ваш бюджет. Мы попробовали три батута разной стоимости и разных производителей, одинакового размера, одинаковых параметров высоты/сетки и пр. Самый дешёвый не прослужил и месяца, хотя эксплуатировался по правилам.
А у вас надувные были или только настоящие? Меня скорее интересует надувной батут. Что бы ребёнок не только прыгал, но и на боковинка мог падать. Беситься одним словом.
Только сеточные.
Уверена, если ребёнок попробует батут-сетку, прыгать на надувном ему уже не захочется.
На сеточном тоже можно беситься, у большинства из них есть ограничительная сетка по периметру.
а самый дешевый, который и месяц не отслужил, это что за батут? не из ашана? были помню там как то большие распродажи на них.
Честно говоря, не вспомню. Не из Ашана, заказывали в интернет-магазине батутов. Стоил "дешёвый" батут около 40 тыс.
ого, сколько же тогда дорогой? я вот смотрю есть батуты по 100 т
вот такой еще смотрю http://www.thetoystore.com/uae/springfree-10ft-trampoline
но стоит ли он своих денег. у меня дочка на нем прыгала, но вроде тоже самое, что и на простом. http://www.thetoystore.com/uae/australian-kangaroo-trampoline-10-ft-blue-safety-pole
Наш дорогой 170 стоил на момент покупки. Ссылки не активны, не могу с телефона пройти.
ничего себе. что же за батут такой интересно.
вот такой присмотрела дешевый или дорогой
Нашла наш "дорогой", Springfree круглый самый большой. До этого был "дешёвый" Kogee, и их просто невозможно сравнивать, Springfree выигрывает по всем характеристикам. И на Kogee быстро разболтались пружины, через неделю он уже перестал быть сильно прыгучим. Затянули вручную пружины до максимума -- всё равно прыгучести нет.
Upd. Но мы и эксплуатируем батут по полной программе вопреки всем правилам использования, на нём почти всегда больше одного человека.
а ну вот я его и хочу. не самый большой правда. 3 метра. но вроде из круглых он самый большой. он и правда такой крутой крутой? мы в оаэ и у нас он стоит на рубли примерно 100 тыс. муж с ума сойдет. нужны доводы. у меня дочка в детском магазине прыгала на нем, у них как реклама они стоят, но я сама не могла оценить, да и не понимаю в них ничего. а дешевый на рубли 24 тыс.
а вроде еще побольше 3 метров есть. у вас наверное такой. но моим двоим думаю 3 хватит.
Он нереально крутой, улетаешь в космос ) все дети, которые к нам во двор приходили прыгать на этом Спрингфри, уходили в полном восторге, детей двадцать точно через батут прошло. Но из-за невероятной прыгучести и за безопасностью нужно следить пристально, например, у нас были случаи перелетания через сетку батута. Правда, не детей, а взрослых 75-80-килограммовых дядь, но тем не менее.
Конструкция батута продумана, ничего вручную регулировать не нужно в принципе. Перепады температур, дождь, ветер и солнце не сказались на функционале (у нас батут стоит с мая по октябрь открытый на улице).
Вы попробуйте сами на нём попрыгать, это и взрослым отличная забава. К слову, мой папа, когда приезжает в гости, на батуте себе устраивает полноценную кардио тренировку, пот в сто ручьёв. Упрыгивается так, что выползает с батута на зубах.
там детский магазин игрушек, меня не пустят попробовать. да и очередь из детей, бесплатно же )))) блин как же теперь мужа то уломать. и скидок то на него не бывает ((( сколько смотрела, ни разу не было.
прямо через сетку получилось перепрыгнуть? ничего себе. без травмы хоть закончилось?
Поняла.
спасибо буду знать. если вдвоем следить значит вдвойне надо. спасибо вам еще раз, направили меня на путь. я уже два года назад его заприметила, но цена конечно смущает. теперь буду думать про него уже.
Не за что! Батут действительно замечательный, уверена, понравится и детям, и взрослым.
У нас обычный батут, надувные рвутся быстро и месяца не пройдёт, смотрите что бы у батута сетка была между прыжковой зоной и пружинами а не снаружи, если снаружи есть риск того что в пружины будет попадать нога, и размер брать лучше минимум 2,44 на дольше хватит и самим попрыгать можно, в ашане их каждый год продают не дорого, должен вам обойтись тысяч в 12-13
Спасибо. Нам такой поставить некуда. Дача есть, но не наша, а родителей мужа, но они не любят когда их территорию загружают не их вещами. :-(
Ой ей, это же их внук?! У нас маленький батут он всего 1,80 занимает ни много места совсем, не больше надувного)
Извините за беспорядок на фото, лень было вставать)) могу поближе или вид сверху?
Выбор батута - довольно простая задача. Тут прямая зависимость цена - качество. чем дороже, тем круче.
добрый день! подскажите, а реально батут разбирать каждый раз, уезжая с дачи? когда там не живем, а приезжаем только на выходные
Заказывала на леко.ру)) с сеткой! Служит исправно уже второму ребенку, покупала в районе 3000-4000. Если не забуду сфотографирую, отнесли на улицу на дачу, легко собирается пожтому можно и перевозить.
Спасибо. Но у нас с дачей не вариант. Свекровь и свекр будут пилить за свою дачу и поставят его в лучшем случае рядом с туалетом, что бы газон не помять:-))))
Причем здесь газон и дача)) в однушке у нас прекрасно у ребенка стоял ))) разбирался и легко убирался а так же был надувной батут замок с шариками там же в однушке и ничего. Замок жесть. Громоздко и бестолково, стал сдува ься через какое то время.
Мы хотели вчера купить в Декатлоне, но передумали купили велик! У нас д/р в субботу!
А так муж долго изучал этот
мы на днях купили надувной в ЛЕнте по акции за 2400р. круглый. дети довольны, вдвоем вмещаются. Фото нет(
У нас такой - мы в восторге! Пользуемся 2-й год, нареканий нет никаких вообще)
http://dachnikof.ru/products/80038_Batut_dachnyi_TRIUMF_NORD_305_sm.html

У меня такой http://www.optimasport.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=440&SECTION_ID=69
вот наш
https://www.youtube.com/watch?v=sOfhpAu_wqE ,он обалденный!!!! у нас 3 детей и все помещаются как на видео видно и игрушки туда кидаем и шарики !!! везде им пользуемся и уже 4 года.дома тихо работает соседей не тревожит. вещь супер. модель Heppy hop 9070
АААа, вспомнила - в том году такой еще был:
Но эт фуфло фуфлом по сравнению с натяжным, детки в этом практически не прыгали - так, валялись только.

Здравствуйте!
У нас батут такой DFC trampoline fitness 10 футов с сеткой.Нам нравится!А деткам еще больше)
Хорошее сочетание цены и качества.
Надувные прослужат не долго и очень смущает постоянный шум от насоса.
купили в 1,10 настоящий батут. Прыгали месяц дома, потом увезли на дачу