Войти

Как правильно должен находится мат ??? для шведской стенки.

Танита
Клубничка, 30 лет 10 месяцевМалинка, 29 лет 1 месяцЦарь. просто Царь), 13 лет 11 месяцев Волгоград

у нас куплен мат 120х120, комплекс в углу и благодаря этому мат никуда не съезжает. но с появлением батута мат вытеснился в стоячеее положение, а под лестницей круглый батут. сын когда залезает высоко я его страхую, но и он там не кувыркается. а вот на батуте и кольцах такие пируеэты выделывает! акробатика по нему скучает))) мне если честно мат не кажется спасением при падениях. ну да, если специально спрыгивать, то помягче будет, а если вниз головой лететь...... я короче вообще боюсь когда дети слишком высоко залезают, и у нас очень долго были вынуты перекладины, чтобы сын вообще не мог выше своего роста подниматься.

0
03.06.2016

о, прекрасная идея , вынуть перекладины..
интересно, у всех ли комплексов можно доставать..

0
03.06.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 10 месяцевМалинка, 29 лет 1 месяцЦарь. просто Царь), 13 лет 11 месяцев Волгоград

Вряд ли вы купите комплекс который неразбирается) иначе его в квартиру не втащить) мы оставили самую верхнюю, для сохранения конструкции и снизу 3-4 перекладины. А остальные убрали.

0
03.06.2016

ну я думала лестницы то целые) спасибо ! так же думаю сделаем

0
03.06.2016
Vita
Иван, 15 лет 6 месяцевИлья, 12 лет 11 месяцевИгнат, 10 лет 7 месяцев Москва

у нас два мата и они Никогда не лежат на месте)) и чего дети с ними только не делают и таскают как носилки для больных игрух и домики строят и лежат загорают по всем комнатам))) я их складываю за стенку и они не мешают.. по назначению редко используются.. только поначалу я боялась страховала а сейчас они хорошо по нему лазают научились..

0
04.06.2016

хорошо спасибо :)

0
04.06.2016
Ксения
Егорка, 16 лет 7 месяцевАгата, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня шведская стенка рядом с кроватью-чердаком. Сын в кровать по ней залезает. Мат складной 1х1м, по идее ровно под турник, а так пнремещается по комнате для кувырком и стоек на голове, обоими детьми. Со стенки сын ни разу не падал.

0
03.06.2016

спасибо за ответ! будем думать..

0
03.06.2016
Беговел/самокат Самокат с детской подставкой

Похожие записи