В октябре собрались лететь на месяц в Испанию, сыну на тот момент будет 5 месяцев, у нас коляска bumbleride indie. В общем она не тяжелая и довольно удобная, но все равно я не могу решить, не нужно ли в путешествие купить какую-то легкую прогулку? Кто ездил-летал, стоит ли покупать? По сути дома она нам пока совершенно ни к чему, зиму будем гулять с нашей колясочкой. Ну и если покупать, то что? Конечно же очень важно хорошее спальное место и чем дешевле, тем лучше. Хотя наверное сыну в инди будет комфортнее, чем в какой-нибудь трости...
В общем хочется советов и опыта:) всем заранее спасибо:)