Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Казань

Посоветуйте по поводу коляски в путешествие

Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Я бы посоветовала вам взять свою коляску. На себе вам ее не тащить, летите вы надолго, малыш маленький, коляска должна быть максимально комфортной )

0
08.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Казань

Спасибо! Как раз поэтому я тоже сомневаюсь по поводу покупки маленькой коляски, все-таки инди наша очень комфортна и если будем долго гулять сыну в ней спать будет хорошо. Но она конечно складывается не очень компактно, это минус.

0
08.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Ну а где вам ее складывать ) ну пару раз в аэропорту, но вы же не одна летите. Ну в такси/машину, не знаю на чем вы передвигаться планируете и как часто)

0
08.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Казань

В машину, планируем прокат. Но например у нас она занимает весь багажник не самого маленького опеля...А там же еще чемоданы будут, поэтому боюсь не влезем, но муж уверен, что как-нибудь впихнем, с чемоданами не каждый день ездить придется

0
08.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Ну да, это уже задачка((((

Раз муж сказал, что впихнете, значит впихнете ))))))) можно в салон кое-что взять)
0
08.06.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Просто бронируйте машину с большим багажником. Или что бы заднее сиденье раскладывалось увеличивая багажник. Из аэропорта уж доедете, а потом только коляску и возить. К коляске хорошо бы автокресло взять.

0
08.06.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Нафик вам компактное сложение? Главное, что быпросто быстро и без заморочек, потому что если в рамку не проедет, придется складывать/раскладывать несколько раз. Компактность интересна только тем, кто возит коляску в багажнике машины. Для перелета размер не имеет значения. Я видела как с огромными люльками на огромных колесах летали и ничего)))

0
08.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Купите Aprica Air Ria или Karoon Plus б/у. Они очень хороши для деток до годика. А после поездки продадите почти за те же деньги, что и купили. Так и малышу будет комфортно и вам удобно.

0
08.06.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Я за априку

0
08.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Казань

Сомневаюсь по поводу наличия у нас в Казани таких колясок бу, по крайней мере в не сложном доступе, а без осмотра покупать не решусь, поэтому варианты бу не очень рассматриваю. Но подумать над этим, если решусь покупать кличку и не найду что-то не дорогое новое.

0
08.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Посмотрела авито, есть у вас одна Air Ria Luxuna )))

0
08.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Казань

Удивительно) я когда коляску выбирала немного смотрела, никогда не было него хорошего:) но в этот раз наверное все же поедем со своей, сыну там будет удобнее думаю.

0
09.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Может и правильно. В больших колясках малышам комфортнее )))

0
09.06.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Не надо трость в испанию с малышом! Берите свою инди, вы ж ее не на пупке потащите, сдадите у трапа и у трапа же получите. Мы были в барселоне, малаге, чиклане, хересе, и еще много где, очень много брусчатки, на которой трость и трясти будет и греметь. Да, они там с тростями конечно ездят, но подросших деток возят) мы ездили с беби джоггером сити мини джи ти, было супер)

0
08.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Казань

Спасибо! Мы как раз на юг)) не буду наверное заморачиваться с покупкой!

0
08.06.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

В малаге есть отличная компания по аренде авто, мы там всегда берем машину, могу порекомендовать)

0
08.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Казань

Было бы очень кстати:) как раз смотрю сейчас машины:)

0
08.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Не взяли основную коляску тк у нас большой чемодан. И в такси не влезет и коляска и чемодан.

0
09.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Казань

у нас наверное и не один будет чемодан:))) но мы машину будем арендовать

0
09.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ну я с рассчетом на то что трость везде пропихну. Плюс были моменты когда я несла ребенка и несда трость на плече

0
09.06.2016
Мама четырех (от 10 лет до 34 года) Москва

Если покупать, то априку)А если полетите с инди то ищите тревел для нее, коляс и поцарапают, как минимум, да и вообще не аккуратно в аэропорту ко всему багажу относятся(((

0
08.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Казань

Мы летим Turkish, читала, что они дают пакеты для колясок специально и до трапа у них с коляской точно можно. . Но сумку все равно есть смысл поискать

0
08.06.2016
Мама четырех (от 10 лет до 34 года) Москва

Ну в пакете тоже можно поломать коляс(((В тревеле понадежней будет)

0
08.06.2016
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Для Вас самый наилучший вариант, взять свою Инди. Все равно будете сдавать перед трапом. Лёгкие коляски ещё рановато для вашего возраста, если не уверены, что там будут идеальные дороги. Судя по всему, брусчатки и булыжных мостовых Вам будет много встречаться, трости и лёгкие коляски будут трястись нещадно, да и колеса мелкие будут постоянно спотыкаться. Мы опробовали на таких дорогах joovy groove. Шикарно справился с подобными дорогами. Показал себя шикарно, как коляска для путешествий в места, где дороги не идеальны. Но у него спинка раскладывается градусов на 150, хотя она и жесткая. Все же для Вас он будет рановат.

0
09.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я бы инди и взяла ))

0
08.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Казань

Спасибо:)

0
08.06.2016
Супер-легкая коляска Помогите определиться ...

Похожие записи