Войти

Посоветуйте по поводу коляски в путешествие

Елена
Карапуз, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я бы посоветовала вам взять свою коляску. На себе вам ее не тащить, летите вы надолго, малыш маленький, коляска должна быть максимально комфортной )

0
08.06.2016
Olga
Василий, 10 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Казань

Спасибо! Как раз поэтому я тоже сомневаюсь по поводу покупки маленькой коляски, все-таки инди наша очень комфортна и если будем долго гулять сыну в ней спать будет хорошо. Но она конечно складывается не очень компактно, это минус.

0
08.06.2016
Елена
Карапуз, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну а где вам ее складывать ) ну пару раз в аэропорту, но вы же не одна летите. Ну в такси/машину, не знаю на чем вы передвигаться планируете и как часто)

0
08.06.2016
Olga
Василий, 10 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Казань

В машину, планируем прокат. Но например у нас она занимает весь багажник не самого маленького опеля...А там же еще чемоданы будут, поэтому боюсь не влезем, но муж уверен, что как-нибудь впихнем, с чемоданами не каждый день ездить придется

0
08.06.2016
Елена
Карапуз, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну да, это уже задачка((((

Раз муж сказал, что впихнете, значит впихнете ))))))) можно в салон кое-что взять)
0
08.06.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Просто бронируйте машину с большим багажником. Или что бы заднее сиденье раскладывалось увеличивая багажник. Из аэропорта уж доедете, а потом только коляску и возить. К коляске хорошо бы автокресло взять.

0
08.06.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Нафик вам компактное сложение? Главное, что быпросто быстро и без заморочек, потому что если в рамку не проедет, придется складывать/раскладывать несколько раз. Компактность интересна только тем, кто возит коляску в багажнике машины. Для перелета размер не имеет значения. Я видела как с огромными люльками на огромных колесах летали и ничего)))

0
08.06.2016
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Купите Aprica Air Ria или Karoon Plus б/у. Они очень хороши для деток до годика. А после поездки продадите почти за те же деньги, что и купили. Так и малышу будет комфортно и вам удобно.

0
08.06.2016
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я за априку

0
08.06.2016
Olga
Василий, 10 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Казань

Сомневаюсь по поводу наличия у нас в Казани таких колясок бу, по крайней мере в не сложном доступе, а без осмотра покупать не решусь, поэтому варианты бу не очень рассматриваю. Но подумать над этим, если решусь покупать кличку и не найду что-то не дорогое новое.

0
08.06.2016
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Посмотрела авито, есть у вас одна Air Ria Luxuna )))

0
08.06.2016
Olga
Василий, 10 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Казань

Удивительно) я когда коляску выбирала немного смотрела, никогда не было него хорошего:) но в этот раз наверное все же поедем со своей, сыну там будет удобнее думаю.

0
09.06.2016
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Может и правильно. В больших колясках малышам комфортнее )))

0
09.06.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Не надо трость в испанию с малышом! Берите свою инди, вы ж ее не на пупке потащите, сдадите у трапа и у трапа же получите. Мы были в барселоне, малаге, чиклане, хересе, и еще много где, очень много брусчатки, на которой трость и трясти будет и греметь. Да, они там с тростями конечно ездят, но подросших деток возят) мы ездили с беби джоггером сити мини джи ти, было супер)

0
08.06.2016
Olga
Василий, 10 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Казань

Спасибо! Мы как раз на юг)) не буду наверное заморачиваться с покупкой!

0
08.06.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

В малаге есть отличная компания по аренде авто, мы там всегда берем машину, могу порекомендовать)

0
08.06.2016
Olga
Василий, 10 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Казань

Было бы очень кстати:) как раз смотрю сейчас машины:)

0
08.06.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Не взяли основную коляску тк у нас большой чемодан. И в такси не влезет и коляска и чемодан.

0
09.06.2016
Olga
Василий, 10 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Казань

у нас наверное и не один будет чемодан:))) но мы машину будем арендовать

0
09.06.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ну я с рассчетом на то что трость везде пропихну. Плюс были моменты когда я несла ребенка и несда трость на плече

0
09.06.2016
Наталья
Валентина, 34 года 6 месяцевАнастасия, 30 лет 2 месяцаГеоргий, 18 лет 8 месяцевМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

Если покупать, то априку)А если полетите с инди то ищите тревел для нее, коляс и поцарапают, как минимум, да и вообще не аккуратно в аэропорту ко всему багажу относятся(((

0
08.06.2016
Olga
Василий, 10 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Казань

Мы летим Turkish, читала, что они дают пакеты для колясок специально и до трапа у них с коляской точно можно. . Но сумку все равно есть смысл поискать

0
08.06.2016
Наталья
Валентина, 34 года 6 месяцевАнастасия, 30 лет 2 месяцаГеоргий, 18 лет 8 месяцевМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну в пакете тоже можно поломать коляс(((В тревеле понадежней будет)

0
08.06.2016

Для Вас самый наилучший вариант, взять свою Инди. Все равно будете сдавать перед трапом. Лёгкие коляски ещё рановато для вашего возраста, если не уверены, что там будут идеальные дороги. Судя по всему, брусчатки и булыжных мостовых Вам будет много встречаться, трости и лёгкие коляски будут трястись нещадно, да и колеса мелкие будут постоянно спотыкаться. Мы опробовали на таких дорогах joovy groove. Шикарно справился с подобными дорогами. Показал себя шикарно, как коляска для путешествий в места, где дороги не идеальны. Но у него спинка раскладывается градусов на 150, хотя она и жесткая. Все же для Вас он будет рановат.

0
09.06.2016
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

Я бы инди и взяла ))

0
08.06.2016
Olga
Василий, 10 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Казань

Спасибо:)

0
08.06.2016
Супер-легкая коляска Помогите определиться ...

Похожие записи