Войти

КОЛЯСКА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ!!!

Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Мы сейчас катаемся на Макларен 4 сезона. Мне очень нравится. Правда мы на ней еще не путешествовали, но тоже собираемя на все лето на море. Думаю, она не подведет.

И горизонтальное положение спинки есть, если ребенок спать захочет. Единствено мы покупли еще зонт от солнца. Он нас так выручает. Андрюха у нас не любит когда в глаза ему солнце светит.

0
09.05.2009

я вот заметила моя София тоже очень солнце не любит, вся выгибается, морщится, плакать начинает, даже не знаю как мы там с ней будем раз мы так солнышко не любим.

спасибо, посмотрю ее)))

0
09.05.2009
ольга
Марк, 17 лет 5 месяцевМилана, 9 лет 6 месяцев Москва

добрый день. скажите а в 4 сезона кап не такой как в техно? не закрывает малыша? и с какого возраста вы в 4 сезона пересели?

0
09.05.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

У техно типа козырька есть, да? У этой такого нет. Мы пересели в 5 мес., еще не сидели, но у нее полностью горизонтальное положение есть. И даже специальная подушечка для новорожденных.

0
09.05.2009
ольга
Марк, 17 лет 5 месяцевМилана, 9 лет 6 месяцев Москва

я просто тоже своего хочу переложить в 4 месяца в лежачее положение, просто выбираю между маклареном и сильвер кроссом, 4 сезона очень нравится, а в техно смотрю кап большой закрывает прилично

0
09.05.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Мы на такой возраст брали Bugster. Ездили с ним на море и были очень добвольны. Легко складывается, жесткая спинка!

0
09.05.2009

спасибо, теперь буду в реальности смотреть эти колясочки))

0
09.05.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Я хотела Вам сначала тросточку предложить, мы купили посленюю Поллино, легчайшая! Но потом посмотрела возраст малыша, вам еще рано в таких кататься. А вот багстер и правда лучше всего подойдет. Для поездки можно и б/у взять, потом так же продадите.

0
09.05.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы покупали для Египта и путешествий, вес 7 кг http://babyblog.ru/user/helen751/314963, а наши фотки здесь. очень довольны, т.к. там солнцезащитная сетка

0
09.05.2009

спасибо, посмотрю ее в живую)))

0
09.05.2009
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

У нас макларен квест,но мы его с года пользуем,а вам надо погоризонтальней спинку типа макларен техно+капюшон отличный.

0
09.05.2009

да, я уже посмотрела макларен  в интернете, хочется еще в живую ее покатать)))

спасибо за совет!!

0
09.05.2009
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва

мы для путешествий купили Макларен Квест

не нарадуюсь!!!

0
09.05.2009

Наташ, спасибо!!! в реальности покатаю ее, а так с виду очень понравилась))

0
09.05.2009
Диатез!!!! Подскажите как бороться... ГДЕ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ???

Похожие записи