Войти

Как думаете

Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

лучше купить беговел, а в 4-5 лет нормальный большой велосипед.

0
09.06.2016
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва


Да просто старшей дочке сейчас велосипед дарить будем она просит и вот 100% даю что у младшей будет истерика что и Варе такой нужен а вот сможит ли она на нем кататься

Сейчас на таком мотоцикле катается что не угонишся за ней , только цвета другого


0
09.06.2016
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Насколько устойчив мотоцикл? Умеет ли она держать равновесие?

0
09.06.2016
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

Да умеет на спуске поднимает ноги и вперед, и удерживать умеет его.

0
09.06.2016
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Тогда можно смело брать без доп колёсиков. Они не нужны и только путают ребёнка.

Единственное, берите нормальный велосипед, не тяжеленный стелс пилот или подобное, а нормальный легкий.
0
09.06.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Лучше беговел. А через год и приставные колеса для велика не понадобятся после беговела

0
09.06.2016
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

Да просто старшей дочке сейчас велосипед дарить будем она просит и вот 100% даю что у младшей будет истерика что и Варе такой нужен а вот сможит ли она на нем кататься.

0
09.06.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

А старшая на 2 - колесном гоняет уже?

0
09.06.2016
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

На площадке на чужих катается вот и ей покупаем свой, но она еще хочет с папой в парке кататься тоже, у меня муж велосипедист.

0
09.06.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Мой чуть помладше, на велике катается только если мы с мужем тоже на великах, а если просто гулять идем, то он только беговел. Ну раз велосипедист муж то он поймет что лучше с беговела начинать, чем с доп колесиками не поворотливыми и не устойчивыми. Младшая тоже сможет по бездорожью на беговеле

0
09.06.2016
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Я бы купила хороший беговел, а через год-два уже двухколесных без всяких доп колёс

0
09.06.2016

н не факт, что поедет...моя так и не поехала, при том, что на беговеле перемещается достаточно не плохо

0
09.06.2016
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ну так наше дело предложить, а их выбирать) просто не вижу смысла в колесиках. Если не готов к велосипеду, то катайся дальше на беговеле, готов - вперёд))

0
09.06.2016

Ну моя дочь в итоге катается на велике, а на беговел почти не садится. Хорошо, что с колёсами купила.

0
09.06.2016
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Мне кажется, что просто всю прогулку вы будете таскать этот велосипед на себе. Очень быстро будет уставать, если даже и сможет крутить педали. У нас мальчик в 2,5 на чужом велосипеде с доп.колесами на площадке таааак гоняет, я в шоке. Но ему что ни сунь, на всем будет кататься, мучил наш беговел часа 2, который был ему явно велик, падал каждую минуту, но катался)) а своего я посадила на этот велосипед (2,10), не захотел педали крутить(( капризун у нас редкостный.

0
09.06.2016
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

Не я одна с ними и с велосипедами далеко от дома не пойду это точно будут пока возле дома кататься .

0
09.06.2016

Беговел оч советую! Мы купила в прошлом году (как раз в 2,3). А сейчас уже на велосипед пересели! 2-колесный

Ездить сможет, если оч захочет, но медленно (и мало, скорее всего)

А на беговеле будет равноценным вашим спутником:)

Можно присмотреться к беговелу-велосипеду (не знаю, есть ли удачные модели)

0
09.06.2016
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Рано! Съездийте с ребенком в магазин и попробуйте и ведосипед, и беговел, и самокат. Есть дети кому вообще транспорт не интересен

0
09.06.2016
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

У нас есть самокат но она не очень пока умеет на нем кататься ей больше ее мотоцикл по душе

0
09.06.2016

Мы с 2 лет на 12ти дюймовом.в 2,7 на двух колесах поехал без доп колесиков.правда у нас с 1,5лет беговел был,сначала то на велике то на беговеле катался,как на двух колесах поехал,беговел забросил сразу.

0
12.06.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

возьмите дитенка в магазин- дайте покататься, и по его реакции уже смотрите. Дети у всех разные, тут не посоветуешь. Наш за 2 года так и не сел на беговел, зато на велик сразу.

0
09.06.2016
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

Мы брали дочке год назад :) к 2,6 она уже спокойно крутила педали и рулила. Так что не рано! Брали gt 12 дюймов в триале.

0
09.06.2016
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

От ребенка зависит, может и не рано, но по мне это дико неудобно-он не мобилен. Посадила на беговел-после двухколесный без доп колес сразу.

0
09.06.2016

мне кажется не рано, я покупала, и очень нравилось, что сыну, что дочке

0
12.06.2016

рано. моему 3,3 и на велик не очень то садится, беговел да...

0
09.06.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Рано. Хотя, смотря какой ребенок.
0
09.06.2016
Подарки для новорожденного и мамы: антивишлист Что дарить девочке на 6 лет?

Похожие записи