Войти

Комплект lassie размерность и что там внизу?

Nina_S
Арина, 17 лет 1 месяцАлександра, 11 лет 4 месяца Москва

Немного большемерит, резиночек нет.

0
10.06.2016
Анна
Котенок, 12 лет 5 месяцев Пушкино

Спасибо! А что там внизу вообще? Просто прямые штанины и все?

0
10.06.2016
Nina_S
Арина, 17 лет 1 месяцАлександра, 11 лет 4 месяца Москва

Да, а сверху на резинке они

0
10.06.2016
Анна
Котенок, 12 лет 5 месяцев Пушкино

Спасибо! Наверное, с 2хлеткой это неудобно(

0
10.06.2016
Nina_S
Арина, 17 лет 1 месяцАлександра, 11 лет 4 месяца Москва

Да двухлетки я бы штаны с лямками лучше взяла.

0
10.06.2016
Анна
Котенок, 12 лет 5 месяцев Пушкино

Да, я тоже думаю, что это удобнее)

0
10.06.2016
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

И лямки и снизу резинки нужны.манжетики в смысле.а в идеале еще и стрипки. Нам на 134 рост такие штаны до сих пор не удобны. Поддувает. Задирается.

0
11.06.2016
Анна
Котенок, 12 лет 5 месяцев Пушкино

Да, спасибо, я уже решила не выкупать заказ) выберу другой комплект, удобный) а то купишь, а потом мучаешься

0
11.06.2016
Reima для плавания на море Демисезонный комбинезон/комплект

Похожие записи