Добрый день! Прошу совета по одежде для плавания с защитой от солнца Рейма. Впервые едем с ребёнком на море и задумалась над покупкой комплекта, нужно или нет? Удобно ли ребёнку? Цена не дешёвая ведь. Ребенку почти 3 года. Буду очень признательна за ответы!
Присмотрела футболку такого плана и к ней шорты:

Или слитный удобней?
Ещё вот кепку увидела;

Но смущает сзади эта ткань. Летом гулять во дворе не подойдёт)) Может обойдёмся обычной панамкой?
Девочки, пыталась найти тут отзывы, но не получилось. Если уже обсуждали направьте меня пожалуйста.

