Войти

Нужен ли конверт для коляски ?

Геннадьевна
Орехово-Зуево

У нас был конверт лидеркидс, в него и 3 годовалый ребёнок в зимнем комбезе поместится)))

0
23.07.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Лидеркидс классный, теплый, большой и недорогой. Очень рекомендую! Катались в нем с года до полутора, потом ребенок перестал сидеть в коляске, да и спать стал дома. Кстати, буду продавать вместе с муфтой
0
23.07.2016
Геннадьевна
Орехово-Зуево

Спасибо! У нас есть и конверт и муфта))))

0
23.07.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Это скорее информация для автора поста) Просто Вы написали про Лидер Кидс, а я добавила свой +1 в пользу конверта этой фирмы
0
23.07.2016
Геннадьевна
Орехово-Зуево

Мне он тоже очень нравится! Зимой ребёнок был 105см. рост и 189кг. вес, и он умещался в зимнем комбезе в этот конверт. Я даже продавать не стала его, лежит ждёт следующего ребёнка.

0
23.07.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Если в коляске будете спать еще, то я бы взяла, в промозглую погоду тоже удобно. Но конечно будет зависить от того будет ли ребенок сидеть в коляске. А так конверты до 90-100 см примерно есть, размеры разные бывают.

0
23.07.2016

В том то и дело, что сидит и спит. Вот и думаю, а не замерзнет ли если уснет.

0
23.07.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Ну вот если спит , то я бы купила бы, удобно. Моя не спит на улице месяцев с 8-9 примерно, если заснула то это редкость, но я все равно буду пристегивать конверт т к все равно доехать до куда приятней в конвертике

0
23.07.2016

Спасибо. Думаю надо что то присмотреть

0
23.07.2016

Сыну было 1.6-1.9 зимой если далеко шли обязательно в конверте. Да и до площадки тоже(у нас далековато)

0
23.07.2016

Спасибо. Поняла уже что придется покупать.

0
23.07.2016

Мы шили на заказ,тут на ББ.

0
23.07.2016

Скорее всего приобрету фирменный под коляску. Хотя можно и у мастериц глянуть. Вдруг что понравится )))

0
23.07.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я шила накидку на ноги для версы, ходили далеко, и хоть и было 2 года ребенку - утепляла всё равно. На вашем месте купила бы конверт, они есть большие. Ну и зимой детки вырубаются на морозе)

0
23.07.2016

Ну сама сшить не смогу ))) руки из одного места ростут ))) зашла на Авито глянула конверт б/у родной baby jogger цена 4 тыс - однако не хило для б/у

0
23.07.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну, у меня не ахти получилось, но зиму пережили))) Смотрите не родной, но под гамак.

0
23.07.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

У меня тоже не было накидки на ножки, купила конверт Heitmann Felle, он большой, для 1-1,5 летнего ребёнка отлично, и на следущий год ещё хватит) В ножках защитная ткань (чтобы ботинками не пачкать конверт), внутри флис. Получается, что спать и сидеть всегда тепло, ведь ребёнок закрыт со всех сторон, под попой и спиной мягко и тепло)) Молния одна посередине, внизу кнопка.

0
23.07.2016

Гляну. Мне бы вот то же хотелось что бы внутри была защита от грязных ног.

0
23.07.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Хм...моя и дальше не замерзала))) она в год не давала уже себе ноги укрыть.

0
23.07.2016

Так вот думаю плед скинет, может в конверт ноги запихнуть ))) хотя может и истерить по этому поводу. Просто боюсь что замерзнет (((

0
23.07.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Истерить может, уж я-то знаю...........

0
23.07.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Нам был нужен конверт, так как тоже ходили далеко и надолго, ходячего ж уже не накулехтаешь как грудничка, полегче чтоб не вспотел при ходьбе, а пока сидит замерзнет. Я взяла конверт лидеркидс, он огромный - 100 см.

0
23.07.2016

Спасибо.

0
23.07.2016
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

Конверт нужен обязательно, мы и в 3 года в конверте ездили

0
23.07.2016

Спасибо. Скорее всего буду покупать.

0
23.07.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

У нас у коляски был утеплен накидка на ноги В год может топать будет уже и не замерзнет и комбез 250-300гр и все отлично

0
23.07.2016
Mummy_AMG
Москва

Меня очень выручало пончо (pookie poncho) и шкурка из икеи

0
23.07.2016
Комплект Хуппа, куртка 100 г, брюки 40г, стоит ли брать? керри и хуппа нужны отзывы

Похожие записи