Войти

Конверт в коляску

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
нафига? если он и пригодицо , то тока на эту зиму! в след году уже не полежите! сейчас он не нужен, а в сильный мороз в одеяло завернешь и усе)
0
01.11.2010
вот как раз у меня одеяло на синтепоне есть еще с выписки, я и думаю нафига конверт, ну вдруг мерзнуть будет, а стоит этот конверт недешево)
0
01.11.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
не надо!!) послушай опытную мать))
0
01.11.2010
ну и хорошо)))не буду лишние деньги тратить))
0
01.11.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
и прально))) лучше столик с креслицем понавороченней купи))
0
01.11.2010
у нас уже стульчик переговский есть))
0
01.11.2010
Динулик
Андрюша, 29 лет 3 месяцаМаксим, 23 года 6 месяцевНадюша, 15 лет 10 месяцев Москва
Мы сечас гуляем в осеннем комбезе и в меховом конверте. В такую погоду можно просто в зимнем комбезе гулять. А вот зимой  конверт очень понадобится или придется кутать во всякие одеялки, но в них не всегда удобно и когда ребенок не может пошевелиться ( в лульке одеяло и еле-еле вошол ребенок в зимнем комбезе) то они быстрее замерзают. Мой совет покупайте конверт меховой, очень пригодится.  (Опыт с младшим сыном рожденным в декабре)
0
01.11.2010
ну у меня сейчас зимний комбез, есть еще одеяло на синтепоне, пока не использую, но думала вместо конверта зимой....я думаю лучше в теплый комбинезончик одеть, а потом в зимний комбез и все будет тепло+одеялко на мороз....этот конверт недешево стоит(
0
01.11.2010
Динулик
Андрюша, 29 лет 3 месяцаМаксим, 23 года 6 месяцевНадюша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да можно конечно и в одеяло сейчас. Я к тому что когда подрастает и переходишь на пргулочную коляску с одеялом задолбаешся, особенно когда надо каждые 10 минут ходить и каждые 10 мин в коляске поездить. С ним удобнее. А там вам решать.

0
01.11.2010
ну до прогулочной коляски еще далеко, там может и прикупим))
0
01.11.2010

у нас "специальный" меховой комбенизон :))) его даже укутывать в нём не надо будет.

конверт только осенний на синтепоне,в чём сейчас гуляем. Конверт покупать не будем,это уже лишнее, в самой люльке лежит байковое одеяло,на нём и катаемся

0
01.11.2010
у нас тоже есть меховой комбез)
0
01.11.2010
тогда и меховой конверт не нужен) лишние 900 рублей?)))
0
01.11.2010
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас меховой конверт в коляску из искуственного меха, он не дорогой( не такой дорогой как из овчины конверт) и очень с ним удобно. первого с одеялком выгуливала, конверт удобнее. 

Нам он еще необходим. тк коляска не просто люлька, а трансформер. инглесина магнум, и щели все равно могут быть. А гулять мы и в лютый мороз будем. По крайней мере, до минус 20. Обойтись можно, но это удобная вещь.

0
01.11.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига
так прям утеплять не надо. я в осеннем комбинезоне вожу и в одеяле на овчине)) комбинезон зимний не покупаю,потому что из него вырастит и он больше не панодобится,а вот одеяло вещь очень хорошая и на долго) спальный мешок это на пару месяцев и не нужен считаю.
0
01.11.2010
Елена
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Красноярск
У нас комбензон осенний и + к нему подклад идет из овчины на зиму. Я думаю достаточно, т.к он у меня даже без подклада сейчас в осеннем потеет я заметила! Ну а  одеялко это само собой на зиму...
0
01.11.2010
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
я даже о конверте не задумывалась. у нас тоже подушка , матрасик и (бабушка подарила) плед. я думаю нам на зиму хватит.
0
01.11.2010
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва
я в 20 градусный мороз накрывала одеялом ноги. не замерзли и не простыли. конверт это удобно, но можно и без него вполне обойтись
0
01.11.2010
Елена
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Красноярск
Всё равно в лютые морозы то гулять не будем!!!!!
0
01.11.2010
ага сто пудово ну если только к врачу идти
0
01.11.2010
О! Как! Мы участвуем в конкурсе

Похожие записи