Девочки, сейчас зашла, посмотрела на цены, и расстроилась😞 Все такое красивое, но очень дорого...У дочки весь летний гардероб из некста, но покупала я все это в том году , совершенно за другую стоимость. Так вот вопрос. Когда у них реальная распродажа, и бывает ли она вобще?
Некст, распродажа
В конце августа в магазинах была в прошлом году.в выходные зашла и тоже в шоке,скинули по 300р с платья за 2т. раньше по 350-400 покупала. Буду ждать..
0
26.07.2016
Ответить
Екатерина, а в том году начальная цена была такая же или ниже на платья? Просто тоже думаю, ждать ли или закупаться в др месте))
Может, помните, а туники и наборы леггинс в какую цену выходили?
0
26.07.2016
Ответить
платья начальная цена от 1.5т была,на скидке брала от 350!-до 600р. это я покупала в Афимолле,там на 1 этаже был как сток некста,но коллекции хорошие, сейчас его вроде нет уже. а сам некст у них на 5 этаже ((а со скидкой за 1200 дороговато сейчас
0
26.07.2016
Ответить