Войти

Про жд Брио...

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

если хотите освежить интерес -то достаточно собрать и убрать в недоступное место месяца на 2-3
----
про паровозики и вагоны- катать от руки младшим детям интересней- а если с ними играет взрослый по принципу театр-на столе "паровозик из ромашково" то интерес гарантирован
главное закончить пока не надоело
много рельс и деталей для этого и не надо только внимание рассеивается

0
29.07.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

У нас она не то чтобы спрятана далеко, просто в коробке лежит, дочка редко просит достать.Может потому что младшая ползет и начинает громить все на своем пути)))) Про Ромашково, спасибо за идею)

0
29.07.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

от младшей это не зависит - играйте на обеденном столе -если погромов боитесь

0
29.07.2016
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Моя оч любит. И паровоз на батарейках очень пошел у нас. И туннели и мосты. Сама говорила мама нам нужны еще рельсы

0
28.07.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

А какой у вас паровозик на батарейках?

0
29.07.2016
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

У меня Брио тоже

0
29.07.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

Ну это понятно,они вроде разные там бывают, я и запуталась)

0
29.07.2016
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

У нас 2 набора один с маяком и там поезд руками катать, другой Путешествие в горах что ли там на батарейках паровозик. Еще падающий мост, набор Сафари, вобщем много можно построить и поэтому интересно

0
29.07.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

С телефона долго искать возраст вашей дочери... сын стал только только играть в жд, ему пракиически 4 года уже. А жд разные у нас с двух.

0
28.07.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

Нам 4, дорогу покупали в 2,6.Собирает сама легко.А потом минут 10 и надоедает ей)или начинает играть с елочками отдельно))))

0
29.07.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Ну вообще эта жд будет актуальна и в 10 лет, особенно если домой будут приходить друзья-подружки. У нас довольно большая дорога, с самоходной электричкой, говорящей станцией, крутящейся развилкой и конечно мостами- тоннелями. И сын еще лифт и кран просит)

0
29.07.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

Целый город будет прям)))здорово))

0
29.07.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

у меня дочка как не интересовалась, так и к 5 годам особо не пошло, ну может построить и все. а сын с года любит, сейчас 2, и видно, что будет дальше интерес. докупите икею, там и ясно станет.

0
28.07.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

А вместе играют?Понятно,что мальчикам интереснее это))

0
29.07.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

ну мои играют вместе вообще в целом не особо, все делят что то. а так и мальчики могут не любить такое. просто мой ну очень любит поезда, поэтому так хорошо играет на 2 года подарили лего большой поезд, счастью не было предела. а дочка в 2 года, так вообще бы посыла такого не поняла )))

0
30.07.2016
Виктория
Москва

Мой любит руками катать, дополнительные элементы делают игру более разнообразной, например разводной мост, погрузочная станция, кран очень интересные.

0
29.07.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо)

0
29.07.2016
Что подарить на три года девочке Что купить годовасику?

Похожие записи