Мамочки реально супер активных мальчиков 3-4 лет, что вы купили на зиму своим сыночкам? Мой к тому же очень сильно потеет(((( С распродажами как-то не густо уже. Куда бежать? Спасибо!
Жду рейму



А рейму откуда ждете? Слитник клевый, яркий такой! Поддева китайская? Хорошая? Ссылками поделитесь?
Класс! А где и почем купили? В сад удобно слитники? Какая поддева?
Купили в совместных покупках (в личку дам ссылку если надо) 6750 получилось. К ним купили и шапки и краги этой же фирмы. Поддева у нас The Brand. Для садика очень удобно. Прошлую зиму отходили нареканий нет.
2 3 и в 4 года ходили в Рейма тек 160 гр , Джонатан (столько же примерно плюс флис по спинке , Баркито , Фокси (аналог керри 300 гр.) . мой тоже очень потливый. Если от 0 до -10 одевать Рейму на кофту - лонг - то не потеет, если пододену водолазку - может быть и сырой. 330 гр. носили только на -25 примерно и никогда никаких поддев . максимум - вмсто лонга водолазочка
Вот мой прошлую зиму отходил в демисезонном лесси раздельном и куртка том тейлор с флисом на спине и штаны бибон 100 гр кажется. Из-за флиса спина потела. Я психологически не могу один лонг одеть под куртку 160 гр,ну такая она тонкая. В этом году думаю все-таки рейму взять,наверное...
я до -10 одеваю только на лонг Рейму, потом еще есть Джонатан. она такая же по теплоте, но по спинке флис, ну а потом 330 гр. и нигде никаких поддев. может вспотеть моментом.
В прошлом году комбез хуппа 300 гр взяла,одели раза три в январе,в этом не буду брать. Кому-нибудь нужен?) рост 104
У нас на эту зиму дидриксон терон (проверенный двумя зимами уже), моло (давно куплен, наконец доросли) и потеплее гиггамойя с прошлого года еще не мала. Один терон (желтый размер 100) пристраиваю, в прошлом году купила большой был, пришлось докупать меньшего размера, а ходить два года в одном цвете мне чет скучно)
Нам 3.2 и мы уже 110 ростом. Дидрики сейчас просто по чумовым ценам,а хотелось бы конечно
Я своему купила Виллерваллу коиплект. Там в куртке 180или 200гр. На всякий случай прикупила нано в сад на морозы, но не уверена, что оденем. Ечли бы не сад, не покупала бы. Прошлую зиму всю в дидрике лтходили 140/120
хуппа комплект р 104 цена 5500, куртка наполнение 220 гр штаны 150 гр
