Добрый день. Подскажите, пожалуйста, реально ли купить зимний комбинезон или комплект с 250-300 грамм утеплителям в пределах 3500-4000 на рост 98. Если да, то какие фирмы посмотреть?
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Москва
Caimano посмотрите, вот например
http://www.kididress.ru/product/zimniy-kombinezon-dlya-devochki-caimano-gerda
0
01.09.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Спасибо, уже смотрю. А они в размер идут или +6?
0
01.09.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Дней 10 назад в тилли стилли висели густи зимние комплекты с 50% скидкой (как раз 4000 где-то выходило) размеры разные были. Комбинезоны густи тоже висели с 50% скидкой, но вот 98 размеры не припомню. Позвонить можно в магазин уточнить.
0
01.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва
вам 1,5 и рост 98 ?
0
01.09.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет)
Москва
Я брала хуппу 98 за 4000. На сайте диномама. Правда зимой. 
0
01.09.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Color kids (Дания)
0
01.09.2016
Ответить