Опять я с выбором стульчика для кормления
Стульчики для кормления, шезлонги, качелиДевчонки уже спрашивала у вас какой Стульчик взять, голоса можно сказать разделились. И вот пришел момент когда надо брать, теперь такой вопрос где в живую пощупать перегу и чикко? В детском мире и кораблике видела только бюджетные модели. живу в Алтуфьево может кто подскажет большой магазин со стульчиками???
Ксения
Визуально мне понравились оба стула,и полли и сиеста,но они совершенно разные,сиеста более стильный и с держанный компактный,а полли веселый и комфортный,по итогу продала и тот и другой за ненадобностью,в 8 мес у нас был обычный стул Gb как барный,по типу икеи антилоп,но более креативный.
03.09.2016
Ответить
Надежда
В Эльдорадо могу оформить с скидкой 10% http://www.eldorado.ru/cat/186387150/
03.09.2016
Ответить
Марина
Спасибо за отщывчивость) но там нет перего, а я хотела в живую потрогать оба бркнда
03.09.2016
Ответить
Нина
У меня был пег перега б/у. Потом переезжали и отдала его. В новую квартиру купили новый чикка. Мне он очень нравился! Пользовались им очень долго. Покупала его просто с интернете.
03.09.2016
Ответить