Девочки встал вопрос о приобретении стульчика для кормления и манеже. Столько моделей, просто уже и не знаю, какой выбрать. Вот эти понравились, но опять же все видела на картинках только: Bertoni ROYAL, Bertoni Primo Baby zoo, Chicco Polly Safary. Может какие-нибудь другие модели подскажите?
И про манеж, нужен ли он вообще? Много ли времени может там провести ребенок?
И про манеж, нужен ли он вообще? Много ли времени может там провести ребенок? 

Мы уже эти качели продали, т.к. много места занимали. Вот теперь и не хочется, что-то большое покупать и оно стояло. Хочется, чтоб пользу приносило.

