Войти
Мария
Мирослава, 15 лет 4 месяца Иркутск

Выбор стульчика для кормления и нужен ли манеж?

Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург
с манежем мне кажется все зависит от ребенка....если спокойный ребенок, то может и долго в нем сидеть-лежать....у нас это самая лучшая штука в доме была...доча в нем играла с 6 мес и до года где то....потом когда увереено ходить начала ей там не интересно совсем стало...
0
13.08.2011
Мария
Мирослава, 15 лет 4 месяца Иркутск
Просто доча у нас не любит на одном месте лежать, она по всей кровати катается. А вот качели совсем не понравились. Может и манеж не оценит...
0
13.08.2011
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург

ну качели рановато ей еще...посмотрите может месяцев в 7-8 оценит...

а про манеж...мы доче клали много игрушек туда она и игралась....вот прмерно так это былоimage

0
13.08.2011
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург
час полтора могла там спокойно провести...
0
13.08.2011
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург
спасибо! прсто каждому возрасту свои игрушки! качели не нужны были так рано...ребенок все равно ничего не понял....
0
14.08.2011
Мария
Мирослава, 15 лет 4 месяца Иркутск
это точно, но мы же как всегда. Родителям охота всё и сразу купить своему чаду и самое лучшееimage
0
14.08.2011
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург
это да, у меня муж постоянно останавливает, что касается покупки каких-либо не нужных игрушек)))
0
14.08.2011
Мария
Мирослава, 15 лет 4 месяца Иркутск
Какие глаза красивые!image Мы уже эти качели продали, т.к. много места занимали. Вот теперь и не хочется, что-то большое покупать и оно стояло. Хочется, чтоб пользу приносило.
0
14.08.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
манеж стоит пока не пользуемся..вот и думаю нафик я его купила
0
13.08.2011
Мария
Мирослава, 15 лет 4 месяца Иркутск
Ре совсем не хочет там лежать?
0
14.08.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
пару раз ложила истерит..наверно чувствует себя там как в клетке
0
14.08.2011
Наталья
Александра, 23 года 10 месяцевРуслан, 15 лет 4 месяцаПланирую Новомосковск
 Просто еще не доросла до манежа,у меня дочка только с 8 месяцев начала его понимать))
0
14.08.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
и до скольки ?
0
14.08.2011
Наталья
Александра, 23 года 10 месяцевРуслан, 15 лет 4 месяцаПланирую Новомосковск
И в полтора года с удовольствием играла, несмотря на то, что с 10 месяцев ходила сама.Мне было очень удобно,если я, например, на кухне, а ее надо чем-то занять, и чтобы каждые 3 секунды не бегать в панике, не залезла ли куда))
0
14.08.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
мы на днях преобрели чикко полли как раз цвет сафари=) он такой суперский.....удобно всё!!! а конкретно - качество пластика (тажа перео папа динер рядом не стоит), регулировка всего что только можно (подножка 3 положения, поднос, высота стула (потом к взрослому столу можно придвигать), спинка 3 или 4 положения), складывается оч легко, поднос шикарен, и главное это то что эта вставка между ножек пластиковая на подносе крепится и снимается легко, а во многих моделях она на стуле и если убрать её то остаётся бугорок на сиденье....очень устойчивый, ездим в нём по квартире - бесшумно=)))  Минус один - иногда тормоза на колёсах блокируются произвольно.
0
13.08.2011
Мария
Мирослава, 15 лет 4 месяца Иркутск
Вот мне кажется, что чико поли и Bertoni Primo Baby zoo они похожи, только производители разные. Может я конечно ошибаюсь.
0
14.08.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
ох ничего себе...один в один..=) Но я бы взяла чикко.... как то доверяю более известным производителям=))) и кстати не понятно кто у кого слизал дизайн...image
0
14.08.2011
Мария
Мирослава, 15 лет 4 месяца Иркутск
значит я не ошиблась, они и правда похожи. Просто разница в 1,5 тысячи. Вот и думаю...
0
15.08.2011
Наталья
Александра, 23 года 10 месяцевРуслан, 15 лет 4 месяцаПланирую Новомосковск
У нас чикко полли сафари, посмотрите в дневнике. Очень довольны!!!
0
13.08.2011
Мария
Мирослава, 15 лет 4 месяца Иркутск
Наташа, а можешь примерные габариты написать упаковки (ш*в*д)? И вес? Пожалуйста.
Думаю стоит заказать или уже на месте купить.
0
14.08.2011
Наталья
Александра, 23 года 10 месяцевРуслан, 15 лет 4 месяцаПланирую Новомосковск
  • Вес: 10 кг.
  • Размеры: 82х63,5х104 см.
  • Размеры в сложенном виде: 25,5х63,5х92 см.
  • Размеры упаковки: 54х31,5х64 см.
  • Вес в упаковке: 12,6 кг.
0
14.08.2011
Мария
Мирослава, 15 лет 4 месяца Иркутск
Спасибо огромное!image
0
15.08.2011
Алла
Иван, 15 лет 4 месяцаМария, 13 лет 3 месяца Нижний Новгород
Нам сегодня привезут инглезина зума! Я его уже люблю))))
0
13.08.2011
Мария
Мирослава, 15 лет 4 месяца Иркутск
Через интернет-магазин заказывали?
0
13.08.2011
Алла
Иван, 15 лет 4 месяцаМария, 13 лет 3 месяца Нижний Новгород
0
13.08.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Мне кажется манеж лишнее - если ребенок подвижный, ползает, то манеж ограничивать его будет...лучше на пол. Хотя если куда отойти то манеж конечно выручит - но стоит ли тратить пару тыс. на манеж, который нужен будет всего на 5 минут?! Можно и в качелки и в стульчик посадить на неск. минут))
0
13.08.2011
Мария
Мирослава, 15 лет 4 месяца Иркутск
Так у нас были качельки, но доча совсем их не оценила... думаю тоже, что манеж скорее всего уже не будем брать.
0
13.08.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
Посмотрите у меня один из последних постов в дневнике - как раз отзыв о стульчике. image
0
13.08.2011
манеж, это мое спасения, я успеваю абсолютно все)
0
13.08.2011
Мария
Мирослава, 15 лет 4 месяца Иркутск
И долго находится может значит?
0
13.08.2011
под настроение но где то от 30 минут до 1.5 часов.. он  там переворачивается игрушки расматривает... короче играется, но у нас манеж квадратны, там есть куда ползти
0
13.08.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
и мы купили инглезина зума. Супер!!!
0
13.08.2011
Железо Заусенки на пальчиках

Похожие записи