Одежда на осень и зиму для годовасика

Мы такого же возраста были в прошлом году). До зимы вам нужен обычный демисезонный комбез, у нас был Kanz, до 0 носите его на х/б бодик и штанишки. Ближе к зиме, от 0+2 примерно мы одели зимний комплект Reima утеплитель 2 снежинки (180 гр) на комплект термобелья Joha из шерсти мериноса, в этом варианте до -10 можно ходить и холодно не будет. На голову их же шлем 100% шерсть. В декабре нам был годик, мы пошли и сразу стали гулять ножками. На ноги были Kuoma, я оч довольна, они легкие, не промокают и до -17 всегда ноги теплые. Ниже -10 сменили комбез на Deux par Deux 250 гр опять же на термобелье, до -17 отлично, не холодно. Ниже не было морозов, но можно и флис поддеть. На голову шлем Kivat. Когда стало теплеть, и на машине во всякие поликлиники носили комплект Reima. От 0 в оттепель и слякоть сапоги из эва Lemigo termix, и на сухую от 0 до +10 ботинки кожа на байке Geox. В дневнике если что много постов про одежду, почитайте)
06.09.2016
Спасибо большое!
06.09.2016
Как одеть малыша на осень-зимуКак разобраться в граммах утеплителя / поддевах и слоях одежды Обзор самых популярных брендов верхней детской одежды И до кучи: Детская обувь - что, когда и сколько! Приятного чтения! :)
06.09.2016
Спасибо!)
06.09.2016
На зиму посмотрите Керри или Хуппа слитники там утеплителя 300 гр. У нас Керри раздельный (нам подарили, а так я хотела слитный). На демисезон мы купили Рейма 160 гр утеплителя. Есть еще ветровочный комбез Рейма и поддева флисовая к нему. И для красоты курточка Некст и парка Некст (это конечно по желанию, можно обойтись, но я не смогла устоять). На зиму купили сапоги Куома. Есть еще ботинки кожа на байке Дандино и кожаные Суперфит. Еще планирую докупить сапожки из ЭВА для дождливой погоды.
06.09.2016
Какой комбез на зиму под Stokke Scoot Softbag Одежда зимнему новорожденному