Молокоотсос Nuk Jolie - кто пользовался?

У Нук вся продукция нравится. Но вот молокоотсос не пробовала. У меня был медела свинг. Особенно для первого малыша нужен был. Тк протоки в груди были не разработаны, а молока было ооочень много. Если заинтересует, я буду продавать;)
16.09.2016
Спасибо за ответ и за предложение) будем смотреть по обстоятельствам)) я пока только изучаю всю инфу, чтобы потом не тратить время на выбор, когда ребенок родится) если что, буду иметь в виду Ваше предложение)
28.09.2016
У меня тоже ручной, но только Chicco с бутылочками Natural Feeling. Долго выбирала и остановилась именно на нем, сейчас постараюсь объяснить критерии выбора. Для меня очень важно было, чтобы накладка подошла к моей груди. Потому что грудь не маленькая и мне ничего толком не налазило))) у чикко удобная силиконовая накладка которая как раз подошла. На самой накладке есть специальные подушечки которые во время сцеживания массируют грудь. Такая функция при лактостазе и для увеличения молока очень полезна. Далее, сама рукоятка прорезиненная, поэтому не скользит и очень удобно. Есть еще удлиненная воронка, я нигде больше не видела. С такой воронкой очень удобно контролировать процесс сцеживания. Еще его легко собирать, разбирать и стерилизовать, поэтому разобрав его для себя по полочкам, поняла что надо брать. В деле он также хорош оказался.
16.09.2016
Спасибо за ответ! У меня маленькая грудь) не знаю, подойдет ли тогда чикко?
28.09.2016
Молокоотсос, какой? Белье для кормящих.