Сегодня купила зимний комбинезон (наш рост 79 см). На этикетке написано 80 см. В магазине померили на ребёнка (сидел на коленях) - вроде по размеру.
Принесла домой, одела. Ребёнок ходит и падает. Видно, что неудобно.
Какие комбинезоны купили вы своим детям? Точно ли по росту? Сижу и думаю что ошиблась с размером. Ведь мы ещё вырастем зимой нам будет 1,5 года, а это 86 размер...
Сейчас нам почти год и два месяца. Но такое ощущение, что ребёнку мало место, поэтому ему неудобно ходить и он падает.
Думаю отнести в магазин...