Войти

Размер зимнего комбинезона на 1,5 года

Алёна
Роман, 12 лет Москва

Если фирма большемерит, то берите 80+, если нет, то 86. Наденьте на ребёнка штанишки, кофточку, ботинки, шапку - всю зимнюю "амуницию", посадите на корточки, поднимите ручки вверх. Должен быть запас в рукавах, штанинах.

0
17.09.2016
Юля
Ижевск

Одевала на тонкий комбинезон. А, одев, поняла, что ничего больше из тёплой одежды туда и не влезет :(

0
17.09.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Значит действительно мал.

0
17.09.2016

Может если не трудно фото ребенка в нем. Или фирму комбинезона.

0
17.09.2016
Юля
Ижевск

С виду он не маленький, но одеть на тонкий комбинезон уже ничего не получится... Нет места. И в рукава руки очень трудно вдевать. Хотя запас по длине есть.

0
17.09.2016

Есть возможность тогда поменяйте.

0
17.09.2016
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

вы его одели со всеми причиндалами? с сапожками. с одеждой, в которой будет ходить на улицу?

0
17.09.2016
Юля
Ижевск

Только тонкий комбинезон. Больше ничего не налезет...

0
17.09.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Какой купили?Мне кажется просто не привычно малышу в зимнем, грамоздко вот и падает, привыкнет) ну если конечно действительно не впритык, но если мал обычно сразу видно.

0
17.09.2016
Юля
Ижевск

После нескольких шагов падает. В осеннем бегает. Мне кажется, что неудобно...

0
17.09.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва
Комментарий удален
0
17.09.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

если фирма большемерит как рейма и керри то на рост 79 мжно оставить 80,если нет,то конечно нужно больше. мерили с обувью?

0
18.09.2016
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

От фирмы зависит. Мы в год покупали на зиму размер 80 в Дочках Сыночках, фирму точно не помню. Впритык был. Щас нам почти два года. Рейма, размер 80, комбез нам велик

0
17.09.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ребенок 86 см. Купила 2 комбеза 86 и 92 на распродаже. Но они с запасом +6. 92 очень велик. Буду продавать или оставлю на следующий сезон.

0
17.09.2016
Елена
Василиса, 11 лет 2 месяца Москва

Дочка падала, когда комбинезон был мал, так что вполне возможно

0
17.09.2016
Татьяна
Булочка, 26 лет 10 месяцевПирожочек, 11 лет 2 месяца Люберцы

Фото бы и название производителя

0
17.09.2016
Одежда марки Play Today зимний комбинезон

Похожие записи