Войти

Выбор размера слитника Керри

Катерина
Софья, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А у него как размер идёт? +6?

Если нет,то я бы на 80 взяла.

У нас сейчас рост 73,5,на зиму взяли штаны/куртка густи на рост 81 они идут.

0
18.09.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

так густи ужасно маломерят

0
18.09.2016
Катерина
Софья, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну не знаю) Мы вот взяли и как в скафандре))) Когда носить начнем еще будет куда расти. Рукава и штаны точно подвернуты будут!

0
18.09.2016

Что-то я не заметила ужасной мало мерности Густи. Он просто не большемерит...

0
18.09.2016
Лидия
Илюша, 11 лет 5 месяцевВера, 3 года 11 месяцев Архангельск

74 берите (они +6), в 80 утонет и ходить будет неудобно. У нас был на одной молнии с отворотами. До роста 74 ножки закрывались, с окрытыми и обувью можно было до 82 носить. Как по мне, отвороты - оч удобно. Пока ребенок не ходил - закрыл да и все. И ручки, чтоб рукавицы не стягивал)

0
18.09.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

74. В прошлом году сын был в это время 78 см, зимой носили Керри 80 - отлично хватило до весны

0
18.09.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

74. сейчас замеры кину, у меня малявка в нем утонула, от шеи до попы по спине 45см, от подмышки до края штанин 50 см. внутренний шаговый 25см. общая длинна 71 см. это от плеча до края штанов.

0
18.09.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Получается что 74р. до роста 80 см идет, так что с приличным запасом на рост 72.

0
18.09.2016

Мне кажется вам 74 хватит. Слитник +6 идет.

0
18.09.2016

Если интересно, могу новый керри предложить, розовый, на двух молниях, 74

0
18.09.2016
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Нам в ноябре год.взяла 74,сидит хорошо,на сезон как раз

0
18.09.2016

Я бы 74 взяла.

0
18.09.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

74+6 хватит точно.

0
18.09.2016
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

74

0
18.09.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

74

0
18.09.2016
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Берите 74!

0
18.09.2016
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград
Комментарий удален
0
18.09.2016
Рейма или Рейма Тэк? Помогите выбрать Рейму)

Похожие записи