Добрый день! Гложут меня сомнения по поводу размера слитника Керри на зиму, а покупать уже надо...
Дочке 7мес, рост 71-72см, вес около 10кг.
Какой размер слитника брать? 74 или 80? Модель с двумя молниями и отворотами на ручках/ножках. Носить будем одну зиму, к февралю, думаю, начнем шагать на улице.
Помогите советом, пожалуйста!