Девочки, где можно посмотреть слипы с закрытыми ножками 92 р-ра? Дочь ночью раскрывается,пока не дали отопление дома дубак. Без ножек есть,но носочки дочь снимает(
Слипы с ножками, р-р 92
Carters на авито-дешевле чем из америки везти). Роскошные-особенно флисовые-очень теплые!
Скажите,пожалуйста, а Картэрс не маломерят? Вы ж из микрофлиса имели в виду слипы?) Просто хочу такие купить и переживаю, что не угадаю с размером
Слипыэти микрофлисовые- беру на размер больше (мне не нравится когда внатяжкуи я не могу понять, наверно все таки они маломерят, да, и вообще у меня они лежат на несколько лет вперед (такие классные)_а вот это время осенью и весной когда холодно в квартире и на даче-вообще незаменимая вещь!
Ааа...то есть если у меня у ребенка рост 92 сейчас,то лучше брать на 98-104 размер (этотна 4 года),да?
Я б взяла и 3 и 4-полюбому дорастет. И нужно быть готовым что у них по стельке (она с реновыми стопперами)-они всегда огромные (ну на сантиметр или даже больше всегда нам велики. Наверно это они специально по максимумум делают или чтоб спать пальчикам было просторно.
Благодарю! Уже купила оба размера,да...стопа прям большая:))
в Мазекее есть 92 точно. дочь сейчас в таком спит, 92 нам нормально при росте 93 см.
Померьте, пожалуйста, лапкув длину, а то с нашими ластами, боюсь не влезем
у нас ножка ровно 15, у вашей девочки почти 16 по моему? растянула сейчас лапку слипа - 16 см - вам впритык, наверное, будет...
Мазакеа, у нас 18-24 это 92 наверное (или 86 не помню). Стопа с резиновыми штуками 15 см, с тканью 17. Не растянуто.
В Киаби велюровые до роста 104. Я бы тоже купила, миленькие расцветки, но мы ночью на горшок можем встать)
В мазекея беру , сейчас в махровых спим , без ножек будем одевать , когда отопление включат , тоже носки снимает))
Картерс, мы купили плотный хлопок. Теплый.
Где в москве не знаю, но сыну нашла у нас пижаму фирмы smil даже 98 размера с ножками.
В mothercare точно видела
В киаби, 650 руб. Размеры были и большие