Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Слипы с ножками, р-р 92

Москва

Carters на авито-дешевле чем из америки везти). Роскошные-особенно флисовые-очень теплые!


0
18.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Скажите,пожалуйста, а Картэрс не маломерят? Вы ж из микрофлиса имели в виду слипы?) Просто хочу такие купить и переживаю, что не угадаю с размером

0
18.09.2016
Москва

Слипыэти микрофлисовые- беру на размер больше (мне не нравится когда внатяжкуи я не могу понять, наверно все таки они маломерят, да, и вообще у меня они лежат на несколько лет вперед (такие классные)_а вот это время осенью и весной когда холодно в квартире и на даче-вообще незаменимая вещь!

0
18.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ааа...то есть если у меня у ребенка рост 92 сейчас,то лучше брать на 98-104 размер (этотна 4 года),да?

0
18.09.2016
Москва

Я б взяла и 3 и 4-полюбому дорастет. И нужно быть готовым что у них по стельке (она с реновыми стопперами)-они всегда огромные (ну на сантиметр или даже больше всегда нам велики. Наверно это они специально по максимумум делают или чтоб спать пальчикам было просторно.


0
19.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Благодарю! Уже купила оба размера,да...стопа прям большая:))

0
19.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

в Мазекее есть 92 точно. дочь сейчас в таком спит, 92 нам нормально при росте 93 см.

0
19.09.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Померьте, пожалуйста, лапкув длину, а то с нашими ластами, боюсь не влезем

0
19.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

у нас ножка ровно 15, у вашей девочки почти 16 по моему? растянула сейчас лапку слипа - 16 см - вам впритык, наверное, будет...

0
19.09.2016
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

Мазакеа, у нас 18-24 это 92 наверное (или 86 не помню). Стопа с резиновыми штуками 15 см, с тканью 17. Не растянуто.

0
19.09.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

В Киаби велюровые до роста 104. Я бы тоже купила, миленькие расцветки, но мы ночью на горшок можем встать)

0
18.09.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

В мазекея беру , сейчас в махровых спим , без ножек будем одевать , когда отопление включат , тоже носки снимает))

0
18.09.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Картерс, мы купили плотный хлопок. Теплый.

0
18.09.2016
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

Где в москве не знаю, но сыну нашла у нас пижаму фирмы smil даже 98 размера с ножками.

0
18.09.2016
Москва

Смик, киаби

0
18.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

В mothercare точно видела

0
18.09.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо посмотрю)

0
18.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Домодедово

Next,mothercare и кажется еще в hm

0
18.09.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Посмотрю!)

0
18.09.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я у Лаки Чайлд видела

0
20.09.2016
Нальчик

Вроде в картерс есть

0
19.09.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

В Мазекее, Ашане

0
18.09.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Мазекея, некст.

0
18.09.2016
Мама девочки (11 лет), беременна, 41 неделя Краснодар

В киаби, 650 руб. Размеры были и большие

0
18.09.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижнекамск

next

0
18.09.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, посмотрю!)

0
18.09.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Некст

0
19.09.2016
Ночная сорочка или платье? Подскажите по термо белью .

Похожие записи