Схватила дочке сегодня сдуру на распродаже замечательные сноубутсы Нордман. Вот такие. Дочке очень понравились, удобные и взъем высокий - для нас важно. 
Ломаю голову - оставить или сдать???
мы какие-то подобные купили, она отказывается носить) носит куому с сентября по апрель) так что мы 2 года больше полгода живем в куоме, ничего лучше и выгоднее не придумали еще)
а разве вы гуляете больше минус 20 ? мы так нет... даже до минус 15 только.
мы гуляем, попробуй дома удержи... Недолго, правда. Куома дороговата для нашего бюджета, увы(
в нете за 2900 заказывают все
я себе купила за 3 600, а сейчас вот за 3 300 можно даже. это новые
а б/у в отличном состоянии (ибо она неумираема) за 1,5-2 можно купить.
зато не надо осенних, резиновых тоже не надо, одевать легко и продать потом за те же деньги очень легко.
нам "перепали " ) такие. крестница зимой в сибири в таких ходит, все замечательно. мне кажется в 0 в них нога упреет и будет холодная.. мы в этом году будем пробовать. но они такие легкие (и в общем то красивые), что оставлять надо, а там по ситуации... тем более на распродаже ). найдете свой режим и будете носить в нем).
да, спасибо) будем пробовать. Вообще-то у меня Лёля не мерзлявая, может, и прокатит ;) носки из ангорки купила уже на морозы, будем поддевать.
плюс к ктому что вы все таки уже не колясочкники, а бегунки.. думаю младшему купить подобные. эх, когда распроджажи были, где я была... неизвестно... а сейчас и размер непонятно какой брать, надо искать ,мерить...у вас сколько нога и какой размер?
я взяла на размер больше - с расчетом на колготки и носки. Так носим 24 размер (14 см нога), взяла 25.
а мы носим 24ый с ногой 14,5. сегодня котофеи демисезонные мерили, там запас такой - на носки.
спасибо. наверное тоже буду ориентировать на 25, может 26. ну там утяжка. старшая одела, они ей прилично большеватые (месяца три назад))) были, утянула и счастливая...
оставьте конечно, на сильные морозы купите валенки, они 600 рублей стоят. А Эти где и за сколько купили?
валенки у нас имеются))) покупала в небольшом несетевом магазинчике около дома, за 500 рублей.
Наши родственники пермяки в холода зимой всегда валенки носят!!!! ))) А зачем сдавать, если можно оставить на слякотный период и не сильные морозы?
Покупала такие по скидке за 300 рублей на 0 градусов( из куомы пересели в эти), те когда слякоть начинается. Пару раз одевали в мигус один, ножка холоднаы была

У нас вроде такие же... Там еще вкладыш есть тряпочный? Мы в такие морозы не носили, на морозы были валенки и зимние сапоги, а эти на слякоть брали - удобно.
да, там войлочный вкладыш такой. Проблема в том, что в слякоть у нас есть обувь, я именно на зиму хотела(( получается, деньги выбросила(
А мне кажется, что прикольные. Если по деньгам Вам не очень ощутимо, то оставьте. А потом ещё и отзыв о этой фирме напишите.
да они прикольные, но вот как холода перенесут)))) думаю попробовать с ангорковым носочком - может, и ничего...
Оставляйте! У меня двое знакомых покупали подобные как деми, а в итоге носили в холода
Они хорошо пойдут на первый снег и на раннюю весну когда все таять начнет - т.е. на слякоть, на мороз я б такие не одела - резина (или из чего так галошик сделан) она и в Африке резина, на морозе задубеет и будет холодно ногам.